Напитки

водка вкусная или горькая

Всё зависит от компании, если хорошая то и водка хорошая, а вот если нет, то и водка будет дерьмо.
Виктор Мельник
Лучший ответ
Очень противная. Брррррррррр....
Марина Тропина
первые несколько стопок-горькая, а потом....
Ната Ли
горькая
Наташа Кугук
никогда не понимала....
Elena Lomiq
Смотря какая ) есть и вкусная )
Вообще сравнивать вкусная или горькая, это тоже самое если спросить-
что вкуснее - кислая или зелёная.
Вкус водки»

Фраза «вкус водки» или «дегустация водки» встречается в рекламе (да и в досужих разговорах) , рецептах приготовления, а также в бытовых разговорах:

* Есть ли у водки вкус или одна горечь? Утверждающие, что у водки есть особый вкус, часто говорят, что у каждой конкретной водки есть свой особый вкус или, точнее, привкус.
* Вкус проявляется в виде остаточного ощущения во рту непосредственно после выпитой рюмки. Например, одну из дегустаций описывают так: «Дегустация подтвердила, что водки разнятся по запаху и вкусу, а также другим ощущениям, которые они вызывают: скажем, обжигают язык или наоборот проглатываются легко, „словно масло“»[3].
* Вкус в сочетании с закусками. Водку, как правило, закусывают. Закуски могут быть холодными (например, огурец или грибы) и горячими (например, описанные Булгаковым в «Собачьем сердце») . Закускам посвящены отдельные разделы в меню ресторанов и кулинарных книгах. Также водку запивают (натуральными соками или компотами, а также газированными напитками различной степени качества, и рассолами) .
* Многие считают, что в водке ценится как раз отсутствие вкуса. Лучшей водкой считается наиболее безвкусная («пьётся как вода») .
Юля Калюта
Горькая как жизнь.. . поэтому её не любят, но пьют
Asselya Zabikhova
вода водой
дерьмо ето вот какая она - ДЕРЬМО, ДЕРЬМО, ДЕРЬМО!! ! никогда не пей
если качество хорошее то бывает мягко пьется! если самопал то горькая
Полезная.
Тося К
вкусная и сладкая печенька.
огненная
Попробуй сам-узнаешь.
Противная
Вкусно-горькая
Помимо того что горькая, ещё и вредная в хламищу!!!
водка противно сладкая ...лудше пить ее с соком
Горькая и противная, я предпочитаю вино.
***катюша ***
Вообще горькая, но иногда такая сладкая!!!
невкусная и горькая хдддд