Напитки

Поспорили. Что вреднее пиво или мороженое?

Мороженое - 100гр, значит сравнение со 100гр пива? (Иначе дойдёт до сравнения ведра мороженого с глотком пива или наоборот). Полагаю, что от 100гр пива сложно найти негативные последствия.
Назиба Ахмеджанова
Лучший ответ
Жить вообще вредно...
Ведь жизнь - это заразное неизлечимое смертельное заболевание со стопроцентным летальным исходом. Да еще и (о ужас!) передающееся половым путем...
Пиво
Ирина Кушу
Мужчине - пиво . Женщине - мороженое .
Наталья Геннадьевна Детям -мороженое, бабе-цветы!?)))))
В мороженном больше химии.
Мороженое, конечно, столько в него сейчас намешивают всего
А пиво, стакан, так, вода, если еще снеки не грызть-они вреднее и разносят
Казнормацентр K
Главное в меру. И тогда всё в пользу.
Ну, а от кулинаров то что хотели узнать? Рецепт пива? Рецепт мороженного? И как рецепты помогут выяснить что из этого вреднее?
Замороженное пиво - и эмаль потрескается, и ангину подхватишь.
А вообще мороженное просто создано для портера и стаута - вприкуску. Лучшая закусь. Только дорого получается (надо брать нормальный пломбир), это вам не сухарики копеечные.
Каждое в своем возрасте. Пиво вредно для ребенка, а мороженое для взрослых людей противопоказано.
Аманда Амирян
дешевое пиво яд, дешевое мороженное - пальмовое масло. хз. нормальное мороженное вообще не вредное. настоящее пиво тоже в меру
Назиба Ахмеджанова Забавно, что пальмовое масло менее вредно и более полезно, чем молочный жир
Ну, от пивка - пивное пузо, от мороженного - срать белым гавном!! будешь
Пиво в сотни раз вреднее и опаснее мороженного. Синтетические дрожи разрушают мозг, сосуды, сердце, поджелудочную... Женский гормон у мужчин вызывает импотенцию, а у женщин бесплодие. В пиво добавляют коровью мочу, чтобы вызвать зависимость. Алкоголь разрушает гормон СЕРОТОНИН и у любителей пива рано или поздно появляется депрессия и хроническая бессонница. Алкоголь - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. После каждой бутылки пива, тромбы увеличиваются в размерах и вырастают до 35-45 см. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Любители пива быстрее стареют, и как правило, не доживают до пенсии.
пиво конечно
###### **********
вреднее ---спорить на такие темы ...нервы не восстанавливаются.. лучше любителю пива - купите мороженное.. а любителю мороженого - пиво и вопрос решится..
Мороженное
Beer+IceCream= next day
Ол
Ольга
Где алкоголь - то вреднее. Это я как практик заявляю.
Пиво
Sevinch Azeri