Напитки
Можно ли водителям перед дорогой пить квас?
Имеется ввиду не пару глотков, а если так напиться с жажды 400-500 мл.
Можно. Я пил, всё хорошо)
Лучше чай...
Лучше не надо
нельзя
Я пью. Причем в дороге. И бутылка лежит сзади, чтоб у шибко умных гайцов вопросов не появлялось
понятия не имею. Я ваще с гаишником не жила ни разу. с участковым только
а тут отдел кулинария, а не юриспруденция
Анютка Розина
Нахер отвечаешь?
Нет, не стоит
Не стоит. Хрен докажешь потом, что это из за кваса у тебя алкоголь в крови
Анютка Розина
Ну это уже смотря какой инспектор попадётся. Если настоящая гнида, то могут и проблемы быть.
Если там изюм то нет а так пей
А почему для Вас так Важно, чтобы именно кулинары, которые занимаются приготовлением еды, ответ давали? В кулинарии ничего не запрещено, хоть спирт пей.
Анютка Розина
Вопрос сам попал в эту категорию.
Криsтюх@ =)=)
ещё и удаляет ответы тупица
И можно и нужно. Бутылка пива минут через 20 "вылетает", а вы про квас. Я всегда пью. Хотя для скептиков и для тех, кто своей тени боится, то ни капли, ни грамма, ни гу-гу!!
Можно. Только бутылку придется взять с собой на всякий случай. А то вдруг не поверять что ты пил квас а не водку
/ Net!..eto braga/
Если остановят и дунешь в трубку, то выдаст алкоголь. Но, если решат отвезти для оформления, он уже выветрится и они будут выглядеть идиотами) Поэтому лучше бери с собой эту бутылку и показывай, если остановят. Адекватный гаишник знает, что такое случается
Если магазинный, то можно. Только бутылку не выкидывай. Чтобы было что показать. А если домашний, то лучше не надо Воздержись.
Водителю перед дорогой можно: пить и квас и пиво, если он едет как пассажир
Всё зависит от кваса... Если квас натуральный, домашний\в специальных магазинах (То там процент может быть высокий) А обычный покупной можно пить спокойно
Нельзя.