Напитки
Подросткам можно пиво?
Пьют пиво мальчишки, в возрасте 13 - 15 лет. Пиво как то на них повлияет? Чем это может закончится?
1. Быстро спиваются, у кого есть склонность, быстрее чем взрослый - у подростков нет специальных ферментов, расщепляющих алкоголь.
2. Тупеют со временем - алкоголь у растущего организма повреждает клетки головного мозга. Особенно страдает память и логическое мышление.
3. У подростков даже небольшое количество алкоголя срывает тормоза - что они творят под ним, взрослым пьяницам и не снилось. Заканчивается в итоге колонией - масса тому примеров.
Самара Атабекова
Написано грамотно и доходчиво. Спасибо !!!
21+
От пива будешь писать криво....
если они хотят стать алкоголиками, то можно
пиво никому нельзя
С разрешения родителей хоть с рождения можно, а про влияние на здоровье нужно у врачей спрашивать, а не кулинаров.
Чем раньше человек начнет пить, тем быстрее станет алкоголиком. Чтобы вызвать зависимость, в ПИВО добавляют мышьяк, дуст, коровью мочу. Эти яды, любого богатыря превращают в инвалида. Синтетические дрожжи разрушают мозг, сосуды, нервы… У выпивохи ухудшается память, он становится нервным, раздражительным, агрессивным… «Мешки под глазами», большой живот, возникают, именно, от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.

Чем позже человек попробует спиртное- тем лучше.
Пиво не только алкоголем вредит, в нём содержатся дрожжи. Мне кажется ваша аватарка знакомой, наверно я когда-то отвечал на ваш вопрос по здоровью. А если так- то у вас и вашей семьи скорее всего есть болезнь, при которой продукты брожения очень вредны. Поэтому, если вы спрашиваете не об абстрактных мальчиках, а своих детях, то лучше им пиво не пить вообще.
*** Чертовка
Возможно и отвечали Вы мне. Я часто что то спрашиваю здесь.
Это дети со двора.
Любое бухло истребляет нервные клетки в мозгу. А уж в неокрепшем мозгу... вообще ничего хорошего.
Алина Закирина
Верно !!!
Сопьются скоро
Нельзя, как и взрослым
Если это редко и в небольших количествах, то никак не повлияет, почти все пробуют в таком возрасте, а вот если много и часто, то плохо как на внутренние органы, так и на умственные способности.
Водку можно, пиво только с 18 лет.
Конечно влияет. Отрицательно. Дажа на взрослых