Напитки
Что выпить перед пьянкой чтобы не было жёсткого бодуна
Пьем водку
Янтарная кислота в таблетках-отличное средство.
Для профилактики отравления продуктами распада алкоголя рекомендуется принимать за полчаса-час до употребления спиртного 2 таблетки янтарной кислоты .
Для снятия похмельного синдрома рекомендуется через каждые 50 минут принимать по одной таблетке. Я испытала на себе. Была на корпоративе, перед ним приняла четыре таблетки. Пили все подряд-вино, шампанское, водку и коньяк. Домой приехала трезвая!
Светлана Альшина
С языка сорвала.
Мы рады встрече, но если кто-то нездоров,
Так я отвечу, что мы без докторов
Болезни лечим бокалом доброго вина.
Так добрый вечер. Привет с большого бодуна
Совет группы Дюна))))
Так я отвечу, что мы без докторов
Болезни лечим бокалом доброго вина.
Совет группы Дюна))))
Сьесть хлеб с маслом МАсла побольше
куриный бульон и не запивать газировкой
грушевый сок
сначала поешьте: мясо, жир, яйца, масло
Поесть жирной пищи перед буханием
а с утра активированный уголь
50 гр масла растительного на голодный
Пиво на утро приготовь)))
Хорошо перед этим делом поесть и не закусывать жирным и сладким
Желудок не должен быть пустым
50 грамм и огурчик. И масла можно совсем немного сливочного. Но лучше просто не нажираться.
хоть что пей, жри, но если наепенился как не в себя, бодун обеспечен.
ограничивать потребление спиртного, не ужираться в свинью.
Ничего. Пей до упада и хер с ним, с бодуном.
В меру надо пить и закусывать, а главное не смешивать алкашку.
Энтеросгель, но он дорогой. Но его пить не перед пьянкой, а после.
Пива для разминки. Без разминки упражнения выпоплнять нельзя - надорвать организьм можно....
Закусывай. Потом, когда упорешься и пойдешь спать - выпей таблетку зорекса (тока не забудь) потом утром вторую. И к обеду ты огурец.
Пей меньше. Нечего ужираться как последний раз. А если цель напоить кого то, а самому остаться в норме -съешь жирного Масла сливочного или сала кусок.
Активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса
Приготовь трехлитровую банку соленых огурцов, чтобы выпить утром весь рассол из этой банки одним заходом.
Та смотря сколько пить, использовать энтеросгель перед пьянкой, это типа как активированный уголь, но гораздо лучше. Ну и стоит дороже. Выпивая его, вы себя устанавливаете дополнительную небольшую печень, это я такое выражение слышал еще давно. Но это если вы в умеренных количествах пьете, если много, то ничего не поможет.
если только водку, жёсткого бодуна быть не должно