Напитки

Выпил кофе час назад, походу положил много ложек, штормит жёстко, что делать? как его выбить обратно ?

Надо спать просто .
мне тоже нельзя. В 16 лет чуть не сдохла от 4 ложек кофе. Так колбасило! Но это вопрос не в кулинарию. Я пью цикорий с тех пор и знать не знаю, как это погасить.
В интернете точно есть инфа.
Валерия Виноградова
Лучший ответ
Светлана Шувалова Да новерное в здоровье .Всё равно вопросов мало ночью все увидели )
Мозги работают вроде как ))))
Екатерина Фомина сыну было лет 6, и он понял, что черный кофе - это вкусно.
и тут же насыпал в чашку 4 ложечки...
Боже, как он позеленел, как он проблевался...
Говорит: Никогда больше не буду есть продукты фирмы Нестле ))
интересно, следует ли этому обещанию? )
набо будет внуку рассказать )
Елена Коркунова Я читал, что цикорий повышает аппетит, и он хорош тем, у кого недостаток веса. Это правда на Вашем опыте?
никак кофеин быстро не вывести из организма.
можно только понизить повышенное кофеином давление с помощью медикаментов.
на будущее будете помнить что кофе ложками никуда не добавляют. растворимомго - 1 чайная ложка, максимум 2
*таня *
возможно, сильно повысилось давление
Сл
Славянка
кофеин поднял давление.
Поешь то, что его понижает. Клюкву, бруснику, черноплодку...
Зауреш Омарова
Воды холодной попейте
ПОПРОБУЙ ТЁПЛОЙ ВОДЫ НАПЕЙСЯ ДО ОТПУЗА (1 ЛИТР) И ПОБЛЮЙ, МОЖ И ОТПУСТИТ
выпей 200 гр. водки и спать ложись
Юлия Бобренёва
Светлана Шувалова бухать вроде не собирался )
Поесть надо.
Яичница например. Готовится 5 сек.
еще столько же выпей - будет обратный эффект, в сон потянет
Ольга Чеусова
Вам бы разобраться в причине шторма...

Если сильно сладко было - съесть квашеный огурец и запить потом водой.

Если кофе был поганого качества - аптечный "Энтеросгель", несколько раз по паре столовых ложек с водой каждый час
Анна Мостовая
что-то не то видать выпили, в растворимом кофе вообще кофеина нет, а в натуральном - обычно за 30-40 минут весь бодряк от кофеина проходит и вступает в силу теобромин, а у него противоположный и более длящийся эффект. Так что просто попей обычной водички (всёравно её нужно пить после кофе, так как кофе мочегонный). И вскоре нормально отрубишься спать.
Ольга Чеусова в растворимом кофеина больше, чем в молотом и зерновом
У Вас, как и у меня аллергия к растворимому кофе.
Час?
Странно у меня эта ерунда начинается через три часа.
Натуральный кофе немного могу. Растворимый полный ужас.
Liubovi Mustavoi
Светлана Шувалова Да обычно такого нету .Палево подсунули из колумбии )
Что такое много ложек -две три четыре пять.? Скорую вызывай. у тебя давление скакануло. Ну или срочно пей, то что его понижает. Лекарство или хотя бы мочегонное.
Давление поднялось! Кофе не игрушки!!! -измерьте, если не очень сильно - можно выпить таблетку церукала, он убирает тошноту и немного снизит давление. Но если сильно, то нужно снижать средством посильнее - 1 тбл каптаприла самой малой дозы 10 мг под язык+ 4 табл глицин для рассасывания под язык. Так в скорой дают у кого повысилось давление. также было у моей сестры - напилась кофе, думала, что давление понижено ( тонометр был неисправен, видно), бахнула раз двойную дозу, потом еще... и резко голова закружилась. вызвали скорую - у нее давление 150 на 90! при ее то норме в 100 на 70...при чем кофе был растворимы обычный Якобс ((( будьте осторожны с кофе, вызывает зависимость кофеиновую и далее и депрессию. Вы будете стимулировать сво психику уже кофеином. а не давление и настроение. Кофеин - сильный и опасный стимулятор!
Пей меньше гадость
Потерпи, у Кофе есть обратный эффект. Минут 20-30 и спать сам захочешь. :)
По личному опыту-никак
Говорят бананы помогают при передозе кофеина