Напитки
Я могу выпить кофе и спокойно спать, почему?
Ты не одинока. У меня нормальное давление и кофе тоже не оказывает на меня тонизирующего воздействия, а некоторые без него жить не могут особенно с утра
для того чтобы быстрее усныть, я выпиваю чашечку кофе. Индивидуальные особенности организма.
Кофе действует очень индивидуально, в некоторых дозах он может действовать как снотворное.
я такой же породы, почему не знаю
индивидуальная особеность организма и вероятно пониженное давление.
я тоже могу это зависит от организма
Это может быть и индивидуальная особенность организма. и не очень качественный кофе. А если вы пьёте растворимый кофе, то этот напиток, к сожалению, к кофе вообще не имеет никакого отношения.
Скорее всего в кофе нет или мало кофеина. Вот попробуйте крепкий зеленый чай или Рабусту вместо Арабики.
я наоборот пью когда работы много и нельзя спать
Я тоже так могу, у меня пониженное давление.
Никто не домогается и не говорит про исполнение супружеского долга, поэтому и спишь спокойно :-))))
может декофинезированный пьешь? я тоже вчера кофе но с кофеином тяпнула и мгновенно уснула)))
И со мной то же самое.. . пью прямо на ночь глядя.. . и сплю как убитая...
Да я слышала, что от крепкого чая больше вероятности бессонницы, чем т кофе!
и я тоже могу так
с возрастом пройдет.... на меня противоположно валерианка действует.. точнее не действует
Заплатила налоги вот и спишь спокойно:)
у всех разный организм и здоровье
У меня пониженное давление. Могу от кофе глаз не сомкнуть до 3-х ночи и сердце стучать будет, а могу уже часов в 22 носом клевать. Обычно влияет общая усталость за день, качество кофе, нервы и другие продукты, с которые употреблялись...
Возможно, низкое давление, возможно, индивидуальная реакция.
Многое зависит от способа приготовления кофе. Как ни странно, в эспрессо кофеина меньше, а в американо больше. Растворимый кофе - лидер по количеству кофеина.
У меня кстати тоже так, могу ещё выпить энергетик какой-нибудь, и при этом спокойно уснуть