Напитки
какие напитки можно пить подростку 13 лет пишите серьезно и нормально
без матов курения и так далее
Вода, сок, компот
Компот
все безалкогольные
утром - настой шиповника \ компот \ кисель \ чай с лимоном и мёдом \
перед обедом - минеральную воду
полдник - чай с сахаром или сок
ужин - чай
перед сном стакан любого кисломолочного напитка - желательно покупать разные \\\\
общий объём жидкости не менее двух литров и чаще мочиться - не терпеть чтобы промывались почки
если нет возможности покушать то надо выпить негазированный напиток чтоб желудочный сок не разъедал до язвы стенки желудка
перед обедом - минеральную воду
полдник - чай с сахаром или сок
ужин - чай
кисель и молоко
Если к 13-ти годкам ты не созрел по этому вопросу, то мамкино молоко
Вопрос тупой! Пей все кроме алкоголя и энергетиков и всяких "Кол"! И в меру!
до армии не думай даже... женишься - делай что хочешь
Олеся Игнатенко
когда женится надо будет думать о зачатии детей в непьяном виде
не рекомендуется в период роста организма (до 21 года) пить энергетические и алкогольные напитки, и тем более курить.
Это негативно отражается на рост и развитие, и чревато нервным и хроническими болячками.
H2O
Я в твои годы уже всё попробовал. Всё, кроме энергетиков, их тогда попросту не было.
Морс.
а чай ни кто не предложил ))
Чай-кефир-компот.
все на букву - Ш : шпирт, шамогон, што нальют!!!
Кисель, кефир, йогурт, ряженка, молоко, сок, квас, чай, кофейный напиток, коктейль, смузи, какао, лимонад, пунш безалкогольный, компот,
Глинтвейн безалкогольный
Молоко пей.
святую воду
Все, кроме содержащих алкоголь - низзяяя.. вредно для формирующегося организма!!!