Напитки
Какую водку вы пьёте ?
Самогон, 90 градусов
Наталья Газиева
Вот прям, - градусов!!?
Виски-односолодовый....
И не нюхаю! ))))
никакую - не доверяю качеству и нет желания
В нашей семье водки и в доме никогда не бывает. Я шампанское могу выпить изредка, муж пиво или чуток вина.
Любую, даже теплую
никаких спиртов, водок, одеколонов и прочей муйни.
Пью самогон и другие дистиллаты. Коньяк, виски, текила
Элгиза Жумабекова
ну ты и еблан)
ты хоть в курсе, что в коньяке, вискаре и т. д. всякой "муйни" во сто крат больше чем в водке? идиот!
особенно в самогоне, слепленном рукожопыми долбоёбами.
Честно говоря я даже не помню когда пила водку последний раз, потому мне и все равно. То есть если надо будет выпью любую, не вижу разницы.
+тундра+
И чо?
Ликер Amaretto Villa Viola
Марина Шаронова
А мне Амаретто не нравится. Из ликёров предпочитаю Бейлиз.
Спирт с аптеки многие употребляют. 90 грамм, 90 градусов или 70 градусов.
По другому это называется аптечный алкоголизм (шкалики фунфырики).
Надежда Никитина
Те, кто это пьёт, не имеет денег на комп и инет!
Дарья Лобанова
Ал
Спасибо за комментарий. Всего доброго.
какую наливают... исключительно на поминках
Не пью водку.
Давненько с водки слезла. Перешла на винцо по сезону. Зимой красное, а летом белое сухое. Вот не прёт мне водка. Блюююю, всех Ихтиандров, Увааатсонов из унитаза вызываю. думаю, что качество водки на нуле.
В данный момент "Саранскую", недорого и качественно.

Ни какую
"На серебре", а что?
Не.! Я культурная Сволочь, тока вино из алкогольных!
Домашнюю.
Водку давно не употребляю
Да всё просто! Ту- водовку, от которой не так всё плохо на завтра.
Ледофф
Преимущественно качественную. Не дешевую.
пшеничную, анисовую сейчас не производят
Давно не баловалась, не дружим мы как-то. Но если на застолье для гостей, то "Первак". Муж пару лет назад у кого-то на празднике попробовал, удивился. По виду что-то мутное и стремное . По факту - что-то вроде очень качественного самогона.
Безалкогольную
Пять озёр на Альфе. Или какую-нибудь другую на спирте Альфа.
Никакую, ибо ее пить можно только тем, кто имеет крепки организм.
Не пью водку.
Никакую. Нет ничего хуже женщины, которая пьёт водку.
Ой, нет!
самогон из медовухи
Хортица
безалкогольную
Я только белорусскую пью, хотя сам из России. А потому что умеют они качественную делать, а из нашей отечественной ничего не покупаю. Хотя за всю белорусскую водку тоже ручаться не буду, я знаю только Бульбашъ и знаю что эта водка хороша. А так может у них другая тоже не очень.