Напитки
Год без кофе, алкоголя и женщин. Кто со мной? Челлендж оздоровление. За этот год вы улучшите здоровье и добьётесь успеха.
Я согласен! Я не пью, не курю и девственник.
Без алкоголя - правильно, и не год, а всю. жизнь. А вот кофе (в разумных пределах) и хороший секс здоровью только на пользу.
если соглашусь - сколько вышлешь пачек чая ???
Оксана )))
Вы девушка.
кокаин и геи?
Я его уже провел, причем не один, в детстве, так что хорош.
Где это так? Я в таких местах не бывал. Хотя служил в армии и в тюрьме немножко сиживал...
Я и так без женщин и алкоголь ооооочень редко и один вред здоровью и нервам.
Вместо женщин откажись от курения))
Судя по вопросу, ты недавно участвовал в челлендже "Год без продуктов, положительно влияющих на когнитивные способности". Или я так и не поняла, что именно у кулинаров ты спросить хочешь.
Ахахахахаха!
Наоборот!
У кого все это было и есть - бросать нельзя - организм даст сбой - и привет - на 2 метра под землю.
Если хочешь оздоровиться - надо пить напитки умеренно.
А тетки-то в чем виноваты не пойму???
Если конечно уважаемый автор, будет "пилить" многоцважаемых тетенек по 10 раз в день каждый день, то да - пойдет после этого в раскорячку в цирк карликов - ибо параллельно еще и сотрется.
Но секс вообще-то - очень полезен мужикам, особенно после 40 лет - кровообращение в тазу, тренировка предстаты, сердечно-сосудистых...
Фигня а не ЗОЖ-воозвание у вас.
Передумайте и еще разок попробуйте!
8-)))
Наоборот!
А тетки-то в чем виноваты не пойму???
Фигня а не ЗОЖ-воозвание у вас.
Передумайте и еще разок попробуйте!
8-)))
Татьяна Шатова
Она простата вообще-то. Или предстательная железа.)))
А не пойти ли мне заварить хорошего зернового кофейку... напомнил и захотелось понимашь...)
С тобой? В клуб самоубийц? На*уй, на*уй.
или угробете его нах ..рен и сыграете в ящик -_-
Ну не знааааааююю.... секс для здоровья нужен точно))) а, лично я, без этого всего обойтись не могу!!! Кофе по несколько чашек в день обязательно, да и алкоголь - иногда расслабляться нужно, а секс - это секс)))
без кофе не согласен
Стесняюсь спросить, на хрена Вам столько здоровья?!
А лысого гонять на аниме-девочек можно?
короче аффтар проиграл....
Я с тобой! Только без мужчин, а не без женщин)) Легко проживу так хоть до самой смерти.
В армию что ли идешь?
а еще без мяса и репа каждый день пареная.
Каждый день пью кофе. Алкоголь чуть реже. Женщины никогда не интересовали вообще.
Я всю жизнь...
без кофе
не пил ни разу
девушки вообще никогда не было
без кофе
не пил ни разу
девушки вообще никогда не было