Напитки
А вы какой чай пьёте?)
Пригласить хотите? Не волнуйтесь, и чай и что-нибудь к чаю принесу )
Егорова Наталия

разный - без сахара но иногда с добавками разными
Когда мы хотим взбодриться, мы пьем Ассам. Он самый крепкий и хорошо тонизирует.
Когда мы хотим полакомиться во второй половине дня, выбираем между Дарджилингом (его еще называют шампанским среди чаев), Эрл Греем (с бергамотом), молочным улуном или ройбушем, красным африканским чаем.
Когда хочется чего-нибудь этакого зимой, заварим Пуэр или Лапсанг Сушонг, хотя последний, конечно, не для слабонервных)
Летом - зеленый жасминовый (только с натуральной ароматизацией).
Компотные смеси Липтона на последнем месте. Тема сахара вообще вызывает недоумение.
Ольга Маркелова
Лапсанг Сушонг - жесть, конечно )
Сейчас никакой. Вообще предпочитаю зеленый, без сахара
если есть возможность - пью тайваньские улуны
В основном, Молочный улун - свежезаваренный, без сахара
Любой, какой есть в данный момент, люблю с лимоном, сахаром, мятой, мелиссой, каркадэ, и т. д.
Зелёный.
Черный. Без сахара.
Зеленый, но добавляю зимние домашние кислые яблоки.
Молочный улун. Иногда, вместо еды, когда аппетита нет, завариваю его себе и наслаждаюсь вкусом. Конечно, без сахара, телевизора и других отвлекающих факторов - только чай и я.
Иногда делаю чёрный чай с кусочками яблока, недавно узнала, что это по-цыгански называется, а я его чай-компот называла.
Завариваю в чайничек крупнолистовой, чёрный, добавляю в чашку лимон, а чаще без него и пью без сахара
с лимоном и какой то необычный порошок с фруктовым вкусом (быстрорастворимый)
пуэр, чи суань инь, дахунпао))
Черный с сахаром)
Очаровательное Создание
вот это я понимаю) по нашему)))
Пью травяные чаи, не содержащие кофеин.
Черный и зеленый без сахара
чёрный без сахара
редко с сахаром и лимоном
зеленый не пью
редко с сахаром и лимоном
зеленый не пью
Отвар шиповника.
Гринфилд
пиалу
Пуэр и липтон????
черный без сахара
раньше мне нравился чай принцесса нури но недавно я приобрел на портале https://www.klenmarket.ru/shop/chai-i-kofe/ чай пуэр и буквально влюбился в его вкус