Напитки
А у вас "дежурная бутылка водки" стоит в холодильнике или в шкафчике?
сейчас вот заглянула в шкафчик - есть. одна закрытая и одна начатая. когда как. вина всякие всегда есть
Дежурная - в холодильнике, остальные - в шкафчике ))
всего полно, дарят
в баре. уже лет 5. никто не пьет. у нас идет коньяк виски и вина. ну и отличные ликёры.
Нет. Мы не пьем крепкое спиртное, гостей бухариков тоже не зову. Водка нам без надобности
нет, не пьем водку
водку не пью. Коньяк и виски.
У меня её нет. Есть английский джин ( стоит в баре уже лет 10), французский коньяк ( лет 5 тому назад привезла из Парижа), а вот водки нет. Для медицинских целей использую спирт ( медицинский)
Под снегом
Нет
вотка? нет у меня вотки ...есть абсент, ликёры, виски, самогон ( много), вино 40 л вот думаю джин сделать литра 3-4... а ректификат предпочитаю не пить! лучший друг человека дистиллят!
У нас не успевает стоять
Целый дежурный ящик со свадьбы остался, вообще пить некому
Конечно, стоит, только у меня она не дежурная, а рабочая. Я водку для приготовления некоторых видов теста использую. А для употребления я предпочитаю безалкогольные напитки.
Много чего есть. Ерегь, вино, шампанское, виски, водка, что то еще. Но мы не пьянюшки.
Водки нет и не бывает. А вот бутылка виски стоит, и не одна.
В двери холодильника. Не водка, а настойка домашняя крепкая. Вообще охладить можно, положив в морозилку минут на 15-20.
Все спиртное в шкафу на случай гостей.
Водка это скучно, это если напиться, пошел бутылку взял под селедочку с картошечкой с другом.
А коньяк "Лезгинка" стоит в шкафу.
Нет. Не пью водку вообще. Лет 7-10 уже.
Да стоит и не одна
Терпеть не могу
стоит
Она не стоит, она дежурит ????
Всегда.
нет я Олкаш, сорвусь еще )))
вино, шампанское, ликеры