Напитки
Чем отличается виски, коньяк, абсент, скотч, вино?
Я школьник и пить эту херню не собираюсь. Просто реально чем они отличаются?
А ты уверен что у тебя получится не пить эту "херню"?
Я вот что то сомневаюсь
Во первых -нездоровый интерес
А во вторых эта "школьная" лексика, которая больше подходит гопнику из подворотни
Не торопи события .Какие твои годы, школьник ?!
Скоро будешь отличать их на нюх
Я вот что то сомневаюсь
Во первых -нездоровый интерес
Скоро будешь отличать их на нюх
Слышь, школьник!... троллить прекращай! (
Алена Ионова
Наехала не по-детски! )))
Значит, тебе и знать необязательно
Тем из чего делают и как Виски из ячменя Коньяк из винограда
вкусом
Технологией производства, составом, вкусом, цветом и ароматом.
Как минимум-крепостью! Потом уже составом !
как минимум - вкусом
парфюмерные добавки немного отличаются амброй
...чем они отличаются?...
Неправильная постановка вопроса: не ОТЛИЧАЮТСЯ, а - ПОХОЖИ.
И похожи одним - C₂H₅OH: убери эту хе р ню и НИКТО пить ничего из озвученного НЕ будет.
Чем бы они не отличались!
Ценой, деточка... Ценой.
Приходы разные. Бодун разный. Белочки разного размера и цвета приходят.
Оксана Бальцер
Если пить до белочек, то нет разницы.
Сырьем из которого сделаны:
Виски из солода. Скотч виски это шотландский виски произведенный именно на территории этой страны. крепость 40-45%,
Коньяк (бренди) из винограда, крепостью 40-45%. В частности коньяк это бренди изготовленный в одноименной французской провинции.
Абсент -- очень крепкая травяная настойка на полыни. Крепость до 89% Перед употреблением выжигается или разбавляется .
Вино - виноградный слабоалкогольный напиток естественного брожения. крепость до 18%.
Водка из пшеницы или ржи.
Текила из кактуса.
Водка из пшеницы или ржи.
Текила из кактуса.
† Юля Щербакова †
Одна поправочка, текила НЕ делается из кактуса, она производится из агавы, а она не имеет к кактусам никакого отношения..
Крепостью, ценой, этикетками
Странный вопрос. Виски (настоящий) - продукт перегонки ячменя (дешёвый вариант разбавлен зерновыми спиртами, американцы перегоняют кукурузу, но у них и футбол, не как у людей), коньяк - виноградный бренди из коньячного дома одноимённой провинции, то есть продукт перегонки вина, абсент в идеале продукт перегонки с травами с полынью, но чаще просто настояка на полыни крепкая, скотч - это просто так называют виски из Шотландии, вино вообще из другой оперы - это продукт брожения винограда.
Добавками и методом изготовления. Лично я пью только качественный коньяк и настоящее вино. Остальное-суррогаты.
† Юля Щербакова †
)))))))) С каких пор, виски и скотч стали суррогатами? И какой же качественный коньяк Вы пьете? Георгиевский по 300 рублей за бутылку? )))
содержанием сахара спирта и технологией приготовления
Ольга Басова
состав разный еще
Названием
Состав, вид, вкус, способ приготовления, цена ну и страной где был создан той или иной вид алкоголя