Напитки

Друзья, поделитесь рецептами от похмелья

один знакомый похмелялся так - км 5 пробежка, контрастный душ и литра три холодной воды внутрь
после этих процедур был как новенький
Наталья Сопова
Лучший ответ
Чтоб не было на утро похмелья, надо после пьянки выпить стакан чая с имбирем .он все токсины выведет
Татьяна Узун
Рассол от огурцов или капусты Мусульмане хаш едят (из мяса)
Галина Кравцова мусульманам же их лжепророк запретил алкоголь
не пить до такого состояния
Пивка разливного купи полторашку!
Если имеется в виду именно похмелье, а не отравление, то помогает хаш. Если хашной поблизости нет, то что-то горячее и жидкое, потом много сока. Но, если никуда идти не надо, то проще опохмелиться и спать лечь.
Пиво.
Енка Сарина
Гранатовый сок
Ольга Ратькова
Надя Нетесанная За что же ты мамку то, своего так?
Надя Нетесанная Мохнатая рука и два бивня в уши
Надя Нетесанная Закусим хвостом
Последствия отравления лечат токсикологи, не кулинары.
Рационом, в том числе бухариков, тоже не кулинары занимаются.
либо помидорный рассол на уксусе либо кефир.
Лилия Ионова
не пить
Ольга Жигалева
Наутро после обильных возлияний людям хочется разных вещей: кислого молока, рассола, крепкого бульона, любви и заботы. С лёгкой руки бразильских медиков, которые в начале XXI века обследовали более 200 супружеских пар, родилась теория о том, что утренний секс с похмелья значительно улучшает самочувствие.
..:толганай :..
Минералка и спать
я полисорб кстати в минералке с лимоном мешаю и очень хорошо помогает, за час примерно на ноги ставит
Алла Курченко
Кефир с минералкой или рассол. Но лучше так не пить, чтобы умирать утром.
Садомазафака
мне только полисорб помогает, пью сперва его, в идеале потом поспать 1-2 часа, после, как проснусь - ем доширак, это моя формула спасения)
Водяра.
Сон и не пить больше
Оля Орлова
Стакан с водой и лимонным соком, прям 1 лимон выжми, супер