Напитки
Медики установили, что для женщин полезны свекольный, томатный и картофельный соки, но разве они будут пить эту гадость?
Если есть ананасы в шампанском и другие вкусные вещи. Что закажет она за счет мужчины в ресторане, полезные соки или второе?
Если есть возможность попить хорошего томатного сока - обязательно закажу!...))
Опаньки, во ученые умнички.. вот это правильно-женщинам картофельный и свекольный сок, а мужикам, водку. коньяк и пр! не обрыбятся, мужики-то?))
Исхуа Иванов, Вы не слишком погорячились? и с какого исхуа?)))
Евгения Задворная
Исхуя Иванов. кощунник
Надежда Кан
Ишуа это настоящее имя Иисуса Христа. Вы сеичас его оскорбили.. Я не погорячился, а нашел это сообщение в интернете и там даже обьясняют почему именно эти соки полезны ИМЕННО женщинам.
Эти соки пьют при голодании лечебном .они противные, но они чистят организм .
В ресторан ходят не соки пить КАртофельный лечебный не только для женщин
Надежда Кан
Я нашел это в интернете и там ПОДРОБНО описано почему эти соки полезны ИМЕННО женщинам.
Надежда Кан
Вообще то в ресторан нормальные люди ходят и кушать, а только некоторые, для которых это праздник раз в году.
КТО ЖЕНЬЩИНУ УЖИНАЕТ- ТОТ ЕЁ И ТАНЦУЕТ ( и это не теорема, а АКСИОМА, которая доказательства не требует)) Учи теорию, студент)
Kamila Adilzhan
Может в Астории сегодня поужинаем?
Надежда Кан
Я тут не про траханье спрашивал. Впрочем у кого, что на уме то и на языке.
ты дурачок??
не знаю на счет пользы, но они главное - вкусные
Надежда Кан
Что касаеться томатного согласен, но, картофельный?
А что плохого в томатном соке
А что в ресторан ходят свекольно- картофельные соки пить ?
Уж коль назвался груздем полезай в кузов
А ежели хочешь ограничиваться соками женись, купи соковыжималку и пудри мозги ей чего женщине полезно
Раиса Сиворог
ОДНАКО ! (Киса Воробьянинов))
Надежда Кан
А где в вопросе я писал про ресторан?
А почему вы в одну кучу томатный добавили? Его как раз многие любят.
Надежда Кан
Я тоже ничего против него не имею. Я тут дал женщинам совет, что медики считают полезным для их здоровья и не ожидал, как многие из них окрысились переведя стрелки в другую сторону
Надежда Кан
Спасибо .У вас хорошее чувство юмора. Ценю.
пусть переустановят...
я люблю гранатовый сок. скажите, что он НЕ полезный :))
а томатным меня не удивишь - у нас домашний. и яблочный тоже.
Обожаю томатный
И какие же, интересно, медики это установили? Такие же малограмотные, как и ты? )))))
Надежда Кан
Пиндосы.
Покажите мне этих "медиков" - чтобы я мог им в рожу с ноги пробить за идиосткие бредни
Надежда Кан
А у тебя есть доказательства, что они неправы?
допустим картофельный сок это кисель своего рода. его многие употребляют. про томат тоже он присутствует в разных блюдах.
свекольный не все могут. он термоядерный. сама не могу слизистая сгорит
эти соки полезны не только для женщин, но и для мужчин тоже
Нет, они предпочтут смузи
В ресторан есть ходят, а не лечиться.
И чет я не встречала ресторанов, где подают картофельный сок
Надежда Кан
В хорошем ресторане ВСЕ есть, а в забегаловках может и не быть.