Обычно нет.
Но могу и выпить при надобности...
уже пила и ничего со мной не случилось)))
Напитки
А Вы пьете воду из под крана?
Только газированную минеральную.
Обычно нет. И не потому, что она плохого качества. Просто я пью кипяченую много лет. Вкус другой.
в нашем микрорайоне (10ть 5ти этажек) своя скважина, вода была всегда отличная, но лет 10ть тому назад устроилась на предприятие, которое добывает, производит и продает минеральную и столовую воду, вот с тех пор пью воду из бутылок
Нет, блин. Только из лужи
из-под фильтра
Самая вкусная.
нет
даже не смотря на то, что у меня своя артезианская скважина
Регулярно. В нашем городе очень чистая
Да
У нас хорошая вода
Из-под фильтра
Пропущенную через фильтр
да. только из-под крана и пью. а что ж мне из лужи чтоли пить?
не пей братец Иванушка, козлёночком станешь - это про нашу воду из-под крана ;-)
нет
Конечно! В унитаз голова не пролазит...
В моём колхозе отстой течёт из крана, который годиться только для мытья посуды и тела, для еды и питья родниковую использую.
Нет
Я-бы уже сдох если-бы пил эту ржавчину с хлором китайским
Конечно. Фторированная вода самая полезная и вкусная
Нет
буэ. у нас даже если кипятить ее из под крана прям осадок извести сразу же в чайнике
нее
а что нельзя-у меня вода уже лет 10 как озонированная-это в городе-а в деревне из артскважины с 70 метров, тоже питьевая
а откуда ее еще пить. У нас модно пить воду из-под крана без фильтра
Ну, если почки не жалко, А вообще вода разная бывает, просто приборчиком надо померять норма или нет, приборчики, как правило есть у тех кто торгует осмосами и другими фильтрами. У нас вода течет из крана на самой грани между технической и непригодной, ей даже мыться не рекомендуется, и огород поливать.. А должна течь питьевая, посему только очищенную пьем и готовим на ней. А мыться уж ладно и так сойдет. Но фильтр грубый мы все же поставили даже для мытья и стирки с посудой, какой же он коричневый спустя месяц...
Это вода просраться хорошо даёт