Напитки

Сколько должно стоить хорошее вино? Назовите, какое предпочитаете.

Кагор
Даша Щептева
Лучший ответ
- Почем это вино?
- По рупь две..
- О! А пьется как по рупь семнадцать!
Наталья Батый
Мальбек из Аргентины в пределах 500 р.
Киндзмараули Или белое сухое
Ирина Иволгина
Ирина Иволгина НЕ меньше 600р за 0,5л
Какое именно? Мой херес стоит стоит 400 рублей на оптовой базе и он офигенный
Валя Запека
улыбка
Елена Никонова
от 100 долларов за бутылку
Олеся Shevchenko
Olga Bogenkova ????
Чейт ты размахнулся?? :))) И за 5 уе хорошее можно купить . А за 15-вообще шикарное !
Домашнее
нормальное вино во Франции начинается от 7 евро, если покупать такое у нас, то минимум в два раза дороже, потому что акцизы драконовские, доставка, плюс затраты торговой точки (аренда, зарплаты и тд)... дешевле 700 рублей трудно найти что-то хорошее из винодельческих стран
Kate Ber
У кого Вы спросили !!!
З.
З@йк@ .....
Анапа))
Пиво)
от вина изжога
Олеся Крюгер
Водка-"Архангельская"..
Анна Подвязная
Дело вкуса. Я люблю ординарные полусладкие. Лучше красные. Люблю Лыхны (абхазия), но в последнее время оно испортилось. Появился привкус спирта. И Хванчкара (главное чтобы это была не подделка)
домашнее вино, себестоимость не очень дорогая
Ирина Малниекс
К сожалению цена на вино не являеться показателем качества. Лично я живу в виноградном краю и сам каждый год делаю вино из винограда что растет около моего дома. А если купить то осенью винный виноград стоит около 0, 2 долларов килограм. Вино выходит 0.35-0.4 доллара литр. С хранением, производством и разливом по бутылкам цена будет от 2 до 6 долларов. Но увы есть еще акцизы, взятки, откаты и. т. д. Еще до первой винного эмбарго был в Москве и ради интереса посмотрел каким вином торгуют там из нашего края. Я был в шоке - 90% марок я никогда не видел, скорее всего фальсификат.
Юлия Боричева
Проще сказать сколько не должно стоить хорошее вино. меньше 100 рублей за коробку скорее будет вода из канализации с дрожжами и ягодами, а вот от 200 рублей уже можно неплохое купить. Ну лично у нас в Екатеринбурге такие цены, у вас могут отличаться.
Нравится дешевое (не самое) Сангрия
Ol`ga Taraskina
Киндзмараули в пятерочке очень вкусное и относительно недорогое)
красное полусладкое от 900 руб \ 750 мл. Альбино Армани Вальполичелла, Амароне
Olga Klochkova