Напитки
Можно ли приготовить молочный коктейль в домашних условиях?
Молоко 3,5 жирности и две-три ложки какого-нибудь варенья и две - три минуты блендером, только не миксером, взбивать, получается, как в детстве, в м
А почему нет, если можно в промышленых можно и домашних это сделать.
Gayane Fox
А вы знаете как сделать так,что бы он получился такой же вкусный и воздушный?
можно!!! !
Молочный коктейль
150 г молока
50 г мороженого
25 г сиропа (можно из варенья)
Молоко с мороженым и сиропом взбить в блендере.
Молочный коктейль
150 г молока
50 г мороженого
25 г сиропа (можно из варенья)
Необходимые продукты:
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп
Способ приготовления рецепта:
Молоко и сироп взбивают в миксере до получения пышной массы, затем добавляют мороженое и взбивают еще 1–2 минуты.
Подают сразу в высоких стаканах.
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп
Способ приготовления рецепта:
Подают сразу в высоких стаканах.
Я беру мороженое сливочное пломбир и яблочный сок и взбиваю миксером.
ахахах.... Конечно)))
Gayane Fox
Как?
конечно, если блендер есть.... молоко, мороженное и фрукты или ягоды по-вкусу
Главное мороженое не жалеть.
Взбить в блендере мороженное с молочным коктейлем (из магазина) , добавить ягодок каких-нибудь или фруктов
специальное молоко для взбивания, если не ошибаюсь "Чудо" + мороженное и взбить микрером или блэндером
Сейчас в магазинах продается много разных полуфабрикатов коктейлей, кремов, желе. А можно купить мороженое сливочное, добавить молоко и любой сироп по вкусу. Все взбивается миксером. Вот еще рецепт: немного мороженого, молоко и любые ягоды (клубника, земляника) или фрукты (бананы, абрикосы, персики-мелко порезанные) и тоже взбить миксером.
Приятного коктейлепития!!!
Купи винильное мороженое и молоко. Смешай молоко с мороженым и размешай.
да можно доказано молочнококтельщиками