Напитки

посоветуйте какой нибудь молочный коктейль в домашних условиях....

Aлеся Якимович
1 стакан молока (холодного)
1 стол. ложка мёда ( жидкий) , но можно и без него
1 банан
150 мл ананасового сока (или другого)
мороженное (по вкусу)

Вместо сока я взяла 2 стол. ложки вишнёвого сиропа (было жиденькое варенье) .
Банан порезать на части, сложить в миксер, добавить сок (сироп) , мороженое и взбить до получения однородной массы .

Мёд размешать в молоке (если мёд твёрдый, то разогреть его в микровелле или разогреть часть молока и растворить в нём мёд) и добавить эту смесь в миксер.
Хорошо взбить до появления крепкой пены .
Юлия Олейник
Лучший ответ
Молочный коктейль "Карамелька"
Молоко — 500 мл
Ириски — 60 г
Лед кубиками — 6 шт
Приготовление
Молоко налить в кастрюльку и разогреть.
В тёплое молоко добавить разрезанные на кусочки ириски и помешивать до их полного растворения.

Когда ириски расплавятся, снять молоко с огня и слегка остудить.
Убрать в холодильник до полного охлаждения.
В стакан бросить 3-4 кубика льда и залить карамельным молочком.
Вот и все! !
Можно добавить немного ванильного сахара и что-то ещe по вкусу. Для взрослых можно добавить алкоголь
Получатся вкусное молочко с ярко выраженным карамельным вкусом.
Мороженное молоко сироп ( я добавляю любое варенье) и взбить миксером.
Н)
Наталья ))))
Я беру либо мороженое либо молоко, сахар, банан -взбиваю блендером.
(можно вместо бананов разные фрукты)
Раиса Громова
молоко, мороженное, молотый кофе взбить всё в блендере
Банан, апельсин (можно без него), мороженое, молока чуток и взбить блендером.
Сливочное мороженное, банан, клубника, взбить миксером и охладить
300 грамм мороженного любого ( желательно белого)
150-200 мл молока
3 ст. ложки сиропа любого (можно варенье)
фрукты по вкусу . Размешать блендером или миксером можно ложкой!
Пить через трубочку!
А вы не пробовали чудо-коктели для взбивания? Добавляете молоко и взбиваете блендером... Ву-аля! Увеличивается вдвое! Густая пена и очень вкусно!
очень вкусный коктейль !
ингридиеты : бананы, мороженое, молоко !
действия :всё взбить !
всё !!!
молоко, мороженое и любой сок
пропорции делать можно разные, на вкус, я всегда делала больше сока и мороженого, а молока поменьше