Напитки

Как заставить себя пить воду? не пью вообще ее никогда. не лезет

Ladоchka Safina
Только водяра?
вот это по нашему...))))
Алина Вольных
Лучший ответ
Ladоchka Safina водяру тоже не пью))
В обычную бутилированную воду добавить чуть лим. сока, у меня полторашная бутылка"улетает"в день...
Лиза Кросс
Зачем воду? Я жидкость получаю только из чая .2,5 литра в день .минералку люблю
Ан
Анастас:)
Не лезет, не пейте. Организм сам возьмёт из того, что "лезет" )).
Мария ..
попробуй её улучшить соком лимона \ ложечкой мёда или варенья
Людмилка** **
вы поди очень худой (ая)
Рая Тукина
Ladоchka Safina ну я б не сказал что очень)
делайте лимонный сироп из свежего лимонного сока и сахара . сначала в стакан воды добавляйте столько, сколько вам нравится, чтоб было вкусно. потом начинайте убавлять каждые два - три дня понемногу. через 2 недели незаметно перейдете на простую воду.
Юлия Рыженкова
Ну и не надо, я тоже не пью! Захотелось пить, сделай пару глотков. А все эти разговоры про 2 литра воды в день-полный бред!
Хотя бы с утра стакан
Это вредно для сосудов и крови не пить
Не лезет значит не надо. Гадость это а не вода, и скорее всего жесткая, только мкб заработаешь.

Покупай в бутылках, пей охлажденную. Или фильтрованную, не знаю есть ли у вас в городе такие автоматы с водой, где бутылками фильтрованную набирают.

Так же можно немножко лимонки добавлять, чтоб не чувствовалась, чисто жесткость воды понизить.
Анна Банас
Та же фигня. Меня еще и тошнит от воды. Можно к воде немного сока подмешивать
Ladоchka Safina пару глотков или летом когда жарко. поперек горла становится обычно) интересно что оно так? все знакомые хлестают воду литрами тут хоть бы стакан в день влить в себя)
Ищите, она есть
Остается выбор, результат будет обязательно
Ladоchka Safina кого? о_О
Ну и глупр. Вода = это жизнь. Не пьешь - раньше умрешь.
Не пью воду, то есть совсем. В основном пью чай, крепкий чай. Не советую. Не имею права. Но у меня, лично у меняя со здоровьем проблем нет.
Gulzira Mustafayeva
Не пьешь воду? Да ладно.. Ахаха
Лариса Гулиева
Чай, кофе, сок там вода тоже есть, а это в чистом виде, фильтровонную пейте тогда
Janka Janybekova
Ladоchka Safina читал что вода полезнее чая. чай бесполезен для организма
А что кофе пьете как вся серая масса? Видимо не знаете, что такое физ. нагрузка. Пробежите с десяток км, может и водички захочется.
Я ПЬЮ МНОГО ВОДЫ ТОЛЬКО ЛЕТОМ А ТАК ТОЖЕ МАЛО ПЬЮ ВОДЫ
не надо насиловать себя, если "не лезет"...но с утра, когда встали, например, по глоткам начинайте пить ))) потом в течении дня тоже по чуть чуть, а не стаканами. Постепенно, это войдет в привычку, сами станете пить и увеличите потребность
Привыкать со временем нужно пить воду
пейте по чуть чуть никто силом не заставляет вас пить воду, не обязательно пить два литра воды в день, это так только дурочки с марафонов говорят, на самом деле кому то и литра достадочно, кому 1,5 все индивидуально