Напитки

Можно ли энергетик "Monster" несовершеннолетним?

Нет
Наталия Федоренко
Лучший ответ
Энергетик ВООБЩЕ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ, если, конечно, не хочешь раньше времени овощем стать
Поскольку ты считаешь, что кулинары занимаются вопросом о том, можно ли что-либо употреблять - нельзя, итак у тебя в голове пусто.
Школа Гимназия
Я уже три раза совершеннолетний. И не пью это пойло.
ну, для здоровья особо ничего не будет (если у тебя нет проблем с сердцем или гастрита какого-нибудь), если знать меру. а насчет продаж зависит от региона, в некоторых только с 18, хотя этим законом принебрегают. так что ларьки всегда помогут
Зачем, в чём такая необходимость?
Могу ошибаться, но по-моему на них написано «не рекомендуем к употреблению лицам младше 18 лет», так как у алкоголя написано «запрещено». Следовательно ты можешь их покупать и пить, но в связи с детским здоровьем их не рекомендуют.
На напитке пишут не рекомендуется младше 18 лет.
На кассе обязательно проверяют это. Необходимо показывать свой парспорт при его покупке.
Некоторые кассиры не будут продавать. Некоторым на это глубоко наплевать и продают.
Даже для взрослого человека суточная норма 1 банка не больше.
Если превысить эту норму, могут случиться проблемы с сердцем.
Я когда мне не было 18 лет вообще не употреблял энергетики.
Пробовал в 23, 24 года. Но больше не пью.
Они для меня очень кислые, и пить не хочется их.
Я лучше предпочитаю соки натуральные. Ну могу не часто попить пепси, миринду.
С 24 года я перестал употреблять энергетические напитки.
Не хочу их, не тянет.
По всей России запрещающего закона нет, но существуют региональные законы запрещающие. Так что проверь в законах своего региона.
лучше не пить это вообще
Не стоит!