Хотим по приколу гнать самогон, нашли аппарат за 3к, но есть сомнения, что все взорвется, и будет вонять, и соседи ментов вызовут.
Что думаете, насколько нормальная идея?))))
Напитки
Насколько сильно пахнет при гнании самогона в домашних условиях?
В квартире отличная идея. Аппарат за 3к не бахнет ????. Запах как при готовке вкуснейших блюд
"Гнание". Оригинальный неологизм.
Для себя гнать не запрещено.
А запах-да, весьма спецфицкий.
пахнет.
Нy, всё зависит от ингредиентов - к примеру я гнал брагу из воды, дрожжей и сахара и она практически не пахла.
Зачем должно пахнуть ?
у вас вытяжка не работает ?
У нас гнал сосед-дед. Запах чувствовали мы, верхние и нижние этажи.
Если котелок дырявый- то будет, а так нет.
На первый перегон позовите кого-нибудь опытного. Он покажет и всё объяснит. А без опыта и навыка в натуре накосячите.
Покупайте и начинайте гнать со всеми мерами предосторожности, пока отточите мастерство пройдут годы. самогон не только вреден, но очень даже полезен.
В квартире не стоит. Когда мои соседи гнали самогон, запах был не только в подъезде, но и у меня в квартире.
Запах в пределах помещения, ну если под дверью входной постоять то запах будет слышен.
При возгонке. "гнании"... Если взорвётся, то соседи не из-за запаха вызовут. И, если правильный исходник, то запаха не будет.
В СССР за самогон сажали
В квартире точно не стоит. На крайняк в гараже
Аня, ты молодец, гони, никого не слушай
ну здесь, поделилась инфой, значит и другие узнает..
так что молодец..
гони, так сказать в тихушку, а вонь если и присутствует, то незначительная.
так что молодец..
Главное с соседями поделись
Скажу так, участковому могут точно сдать))) А для уверенности поищите сайт - Алкофан. нет - там и рецепты и все остальное - точно подскажут 100%