Напитки
Парень в 35 лет за вечер выпивает бутылку водки. 3-4 раза в месяц. Что думаете по этому поводу?
Пол литра в выходные, не чего страшного нет.
А это Вам думать надо. а не нам (
Ольга Цыбульская
Уже не знаю что и делать
я выпиваю 4 бутылки каждую неделю по пятницам. в течении года
Ольга Цыбульская
Надо вас познакомить)
Волкова Ирина
За вечер пятницы 4 пузыря? Не рассказывай сказки! Это даже воды столько не выпьешь!
Волкова Ирина
Молоток! Запишись в секцию Сумо, тебя там с руками оторвут!
Я бы тоже по пятницам так пил, если бы работал. А то каждый день приходится так выпивать от безделья.
Думаю что скоро он станет не любителем выпить, а профессионалом!
алкоголик, что тут думать
Ольга Цыбульская
Не каждый же день . Может в него работа тяжелая стресс
Светлана Брыкалова
оправдать можно все что угодно - алкоголик
алкаш
Я вообще не думаю по этому поводу. Полно своих проблем.
пусть пьет, мне-то что?
это ему задуматься надо что с ним не так
Сочувствую этому чуваку, так жить тяжело! Жизнь по схеме-всю неделю ждёт оватьоватьпятницы, чтобы нажраться, а ведь ещё и работать надо! Попробуй его закодировать, многим помогает. Хреново то, что он не считает себя алкашом! Вряд ли он согласится..
Желание употребить спиртное - признак алкоголизма, независимо от количества. Насколько этот алкоголизм мешает конкретному человеку вести полноценную жизнь, может знать только он сам и его близкие. Зависит от того, насколько давно человек приобрёл привычку выпивать, от изначального состояния организма, от наличия или отсутствия других вредных и полезных привычек, от питания, от возраста.
В принципе, если печень здорова, то бутылку 40 градусного алкоголя вполне перерабатывает. Так что, если всё остальное время человек следит за здоровьем, то особого негативного эффекта и не будет.
Думаю, что 35 лет - уже не парень, а взрослый мужчина.
Ещё думаю, что 3-4 раза в месяц - это раз в неделю, по пятницам или субботам.
Так же думаю, что бутылка водки за вечер - это много, и пьёт он её не расслабления ради, а уже для ухода от реальности, которая его чем-то не устраивает.
Печень у него пока справляется с такой нагрузкой, но потом, с годами, перестанет справляться. Сядут, помимо печени, поджелудочная, почки, сердце.
Сразу он, конечно, не прижмурится, но годы жизни себе существенно сократит, да и качество жизни тоже.
Ольга Цыбульская
Пытаюсь до него это донести . Говорит не может без допинга . Бросил курить, мучается, вот, пьёт
Алсу Гизатова
Да уж, ты в теме до тонкостей. Я сочувствую этому чуваку, сам всё это проходил. А потом мне всё это наскучило и я бросил пить и курить на 12 лет. А сейчас выпиваю иногда под настроение что-нибудь приятное.
Алсу Гизатова
Да, когда мужика ничего не сдерживает, ему трудно не спиться!
Алсу Гизатова
Да, уж, бывают такие свекрови-заразы! И не так уж редко. А у него скорее всего сердечко отказало..
Деградант..!
Это алкоголизм.
Ольга Цыбульская
Но не каждый день ведь
Наталия Сазанова
Хорошо, что не каждый. Но от этого не лучше. Да еще целую бутылку один! Это очень много.
начало алкоголизма
Ну если вам не нравится слово - алкаш, ну пусть будет пьяница. У нас сосед такой был, вечером пивком загружался, по выходным что-то покрепче. Вроде и не в запое, но при этом трезвым его видели только на работе и то не всегда.
Алкоголик
Ольга Цыбульская
Не маловато для алкоголика?
Делать мне больше нечего, чем думать именно по этому поду, ну пусть бухает, его проблемы...
Дурак. Если проблемы со здоровьем ещё не начались, то скоро будут
Парень в 35 лет, в кулинарный раздел припёрся выяснять о том, что думают кулинары о количестве выпиваемого им.
Думаю, умственная отсталость, потому что даже дошколята знают чем кулинары занимаются, а парень в 35 лет - не знает.
Ольга Цыбульская
Ты тупая.
Мало, пусть больше тренируется
Лет через пять он будет пить по бутылке утром, днем и вечером.
Ребенок еще... У меня сейчас три бутылки водки стоит, которые я употребляю...
Ничего хорошего из этого парня не будет. Жизнь пролетит мимо, а жизнь у алкоголиков короткая.
как говорят эстонцы-каждый йодик становится йообиком----те каждый алкач улетит соловьем на небеса
Чего нам думать по этому поводу, это ему повод задуматься, причем, крепко.