Напитки

Почему мне противен любой алкоголь?

Пробовал разные алкогольные напитки-и пиво и водку и вино и шампанское и текилу и многое другое.
Пробовал мешать со спрайтом, чтобы было не так отвратительно, но всё равно не лезет ничего никак.
Кароче говоря, при всём желании выпить, сделать это у меня не получается.
Что со мной не так? может ктото сглазил или порчу навёл?
Знач не пришло время ещо
Для горечей)

Либо тебе не повезло и у тя высокая к нему восприимчивость
Мила Ким
Лучший ответ
Люди -животные, воспринимающие все по запаху .спиртосодержащее пахнет не комильфо
вот и прекрасно.
Может быть это для тебя будет откровением, но алкоголь на самом деле невкусный и вредный, что организм хорошо понимает. Это экскременты микроорганизмов, которые оказывают негативное влияние на организм, а в последствии приводят к алкоголизму. Поэтому не очень понятно, чего ты ожидал.
Ну ты чудик! Дык это радоваться надо! И не пытайся, сколько здоровья сохранишь, да и денег тоже!
Всё с вами нормально. Алкоголь - это наркотик (яд). Организм защищается и правильно делает.
ну и не пей ...до 50 лет
Олеcя Быкова
Татьяна Тасуева Почему до 50?
Олеcя Быкова Ладно 42, гормональная перестройка.
А закусывали? Если вкусная закуска, то и пьётся легче как то.
Alina Mukhtarovaa
А пробовал про особенности организма спрашивать не у кулинаров, а у тех, кто этим занимается?
Елена Декан
я туды пописал
Алина Шумилова
Возможно, нет ферментов, которые его перерабатывают. А вообще многие люди после 30 уже не получают кайф от алкоголя, пить противно, и опьянения нет. Видимо, организм уже не тянет.
Советую бросить эти эксперименты - я пыталась курить всю юность, кроме отвращения ничего. Ну не всем дано стать курильщиками или выпивохами)))
Радуйся. Не сопьешься. А насчет такой порчи... я бы хотел посмотреть на того колдуна, чувство юмора у него отменное.
Tatyna
Просто организм не принимает и все, разве это плохо. Многие люди не пьют.
Klara Ergalieva