Напитки
Хочу проучить напарника на работе который ворует пьёт мое кофе
Какое сильное слабительное без вкуса можно добавить ???или крысиного яда лучше ?
Трааить не надо, это статья. Подсунуть слабительрое - причинить вред здоровью.
Радробите в мельничке для пряностей или в кофемолке черный перец с солью и добавьте побольше этой смеси в порошок кофе. Тут к вам никто не придерется - может, вы любите пить такой кофе, с пряностями.))
Кофе -ОН
может, у напарника нет другой возможности хлебнуть кофе.. предложите ему чашечку! и поговорите с ним на тему что воровать - плохо.. а вам не следует его искушать, оставляя свой кофе на видном месте.. убирайте, запирайте, храните в недоступных местах, если жадный..
сядешь за крыссиный яд МОЙ кофе . кофе это он
Мариям ***
Как жить когда пьют твоё кофе ??нужно слабительное
Не нужно этого делать, а то не понимаете наверное откуда у вас по жизни неудачи, проблемы, и прочее невезение. Комментарии ваши даже читать ее буду, не пишите, не нуждаюсь
Галина Родионова
А у тех, кто безнаказанно ворует, нет проблем. Хорошо устроились. Вы, видимо, за воров?
Ekaterina Nemigalova
А вы своим кофе купленным на свои деньги, поете весь коллектив?
Галина Родионова
)))
Татьяна Неонилина
ах, девушки! воровать - плохо стыдно и грех! а вот убить крысиным ядом - это превратиться в убийцу. от красиного яда антидот ( вит К) только если дать в течении часа. после этого времени- смерть! и сделать ничего уже нельзя. ворованый кофе стоит того, чтоб превратиться в убийцу?!
я бы предложила ему заплатить за кофе - или заклеивай банку скотчем чтоб выявить вскрытие \\ или носить каждый день пакетики с кофе с собой
крысиный яд - штука смертельая. убийцей станете из-за кофе. вместо этого положите в банку соли и соды. вкуснота ему будет! а лучше потребуйте, чтоб он участвовал в расходах по кофе.
Любые таблеточные без вкуса и запаха, смотри чтобы не на травах были. Перец красный положить можно, он отлично смешается с кофе и не даст особо резкого запаха.
лучше свой кофе убрать так, чтобы его не могли взять. А слабительное и яд вы попадаете под статью
Заложить ящик тротила под банку, а в нее гранату без чеки.
Элементарно. Покупайте кофе 3х1 в пакетиках. Или купите дешевый чай и пейте на работе. Кофе для своего удовольствия пейте дома.
делиться надо и радоваться
Александр, не рассеивайте зло. У меня брали без спросу и в больших количествах и кофе, и сахар из кабинки... Я даже случайно узнала, кто. Прямо сказать постеснялась, а вот коробочка-косметичка с кодовым замочком дома имелась))) Насчет зла и мщения - вы не обеднели, а он не обогатился... Да, неудобно, когда расчеты "странно" меняются. Мне было неуютно, когда впереди 12 часов усиленной работы, а своего кофе уже нет, хотя рассчитывала всё точно. Кстати, соорудить такую коробочку можно самому, даже из картона)
Наталья Гончарова
И картон порежут)
Дульколакс стоить растолочь и насыпать в кофе.
Мариям ***
Горькие? сильные ?
Почему, ты такой злой, лучше спрятать и все.
Мариям ***
Твоё кофе когда нибудь пили ?
Воровство - это грех, но ещё бОльший грех то, что вы задумали. Оставьте эти затеи.
Галина Родионова
Почему наказать вора - больший грех, чем воровство?
Наталья Гончарова
Вообще не согласна, проучить надо. У мужа на работе из шкафчика вытянули штаны, поносили и обратно положили. Чашки из пакета тащат чай пить, чай воруют. А чай я покупаю дорогой, с фига ли нищебродов поить?
Катюша Красношапка
От сумы и от тюрьмы...
земли положи вперемешку с кофе или перца)) достаточно будет)
Спидов насыпь