Напитки
Вы бы поили иностранцев Тархуном и Байкалом?! Ну что бы доказать что эти лимонады реально круче Колы и Фанты...
Байкал. Его раньше делали на травах. Помню тот вкус первого Байкала. лет 43-45 назад. Пепси и Кола отдыхают )
Larisa Gorunova
Жаль меня ещё не было даже. Но мама рассказывала.
Нет!... я бы приготовила клюквенный морс и поставила бы его в холодильник))
да разве эти нехристи поймут вкуснотищу?
нет, потому что ни на вкус, ни по составу ничем не лучше. А вот кисель или компот сварить - это да
Нет конечно. Квас!!!
я вообще мало такого пью,
но фанта с колой определённо круче
Larisa Gorunova
Я тоже стараюсь не пить. Ну иногда и колу и фанту. Но тархун и байкал для меня лично вкуснее
Конечно, они очень любят сначала нахваливать свою музыку (хотя она мне может не нравится), свою кухню (тут есть на что посмотреть) и так далее. То конечно же я ничем не хуже.
Наш директор, когда взял бутылку с псевдо Кака и Кола
произнес: блек вода оф американский империализм
его "русский" нужно было всегда понимать с двойным переводом.
Лучше квасом и морсом. А из заграничных напитков есть и полезные, например 30-50% яблочного сока (или сока черной смородины) + 70-50% минеральной воды с газом, называется Шорле. Потом вкусный напиток Радлер (светлое пиво + натуральный лимонад 50/50 )
да мне пох что им понравится или нет. хотя счас и байкал с тархуном уже не те...
Larisa Gorunova
Ну да... но от черноголовки в стекле неплохие. Конечно уже без экстрактов шишек и эстрагона
нет я их бы чачей поила... пусть знают свое место...
Larisa Gorunova
А что это такое?
Анастасия Андреева
тем более. что это не миф
Только самогон, только хардкор!
вот ещё их поить, это они должны нас поить пожизненно, не было бы их без России )
Увы, больше "кока-колу" люблю, особенно вишнёвую. Хотя как раз именно к "Тархуну" и "Байкалу" отношусь хорошо, а то раздражают меня российские лимонады, много мы их пили с бывшим в начале 2000-х с батоном. Так что лучше кока-кола черри и севенап, хех.
Дело не в крутости, сейчас модно быть здоровым, поэтому сами пейте то где больше гадости, я выбираю сок , -шах и мат !