Напитки

Какая на вкус текила? Вкусная хоть?)) Или лучше купить водку?)

мне нравится, к ней соль, лимон (лаим) , сок томатный с тобаско... и пошла гулять деревня. Я сам люблю silver . Вкус свой, яркий. Если Вы любите дистилляты - виски, самогон, кальвадос, ракию, ром, то скорее всего и текила вам зайдёт.
Розалия Динмухамедова
Лучший ответ
Лучше вообще не пить алкоголь.
Марина Греш
Один из лучших по вкусу крепких напитков.
Полина Глоба
Чача, Арарат, Багратион - лучше всего. А ещё лучше - СЭМ
Марина Сафонова Афигеть, я попал в аристокритическое общество))
отличается от водки
Представьте самогон, который отдает капустой и вообще овощами. БУУУУЭ еще та!
Водку, конечно. Это единственный в мире напиток, который сочетается хоть с чем. Хоть с ромом, хоть с текилой, хоть с вишневым соком.
Inna Желяскова
Та ещё гадость, самогон из кактусов)
Вкус другой но то же гадость.
Ольга Рыбалова
Я пробовала текилу, качественную, крепкий напиток)
Но вот по ощущениям опьянения, она мне больше понравилась, чем водка))
Ирина Мясина
Марина Сафонова Я вижу народ тут собрался в основном пьющий)))
Ирина Мясина Выпивающий)
Интересная на вкус...
Рекомендую..
Сам то я, как алкаш, предпочитаю самогон,
но ради прикола частенько текилу и ром беру...
Татьяна А.
Текила на вкус самогон. Если уж покупать то коньяк.
Wiera Wiera
Вкус выжатой киви с добавлением яблочного сока и немного спирта...
Даша Шкадова
Х***я, коньяк дагестанский лучше.
Марина Сафонова Эзвените, а вы графине де ла Фер не родич будете?
Водку однозначно лучше! Зачем вам эта херь из кактуса?
Катя Смирнова
Да на любителя. Ее пьют больше из интереса, а не из-за вкуса. Забава с солью и лаймом. По мне так лучше качественная водка. В последнее время беру одну и туже Бульбашь 1. Отличная водка.
Farida Turdueva