Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
— Положите в тарелку с кока-колой стейк — и через 2 дня вы его там не найдете. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа.
— Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле. Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
— Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока-колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
— Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока-колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
— Активный ингредиент кока-колы — ортофосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.
— Для перевозки концентрата кока-колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов.
— Дистрибьюторы кока-колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
Напитки
Неужели есть что-то вреднее Кока-Колы?
Калий цианистый!
есть. ЧИПСЫ
Угу. . Тройной одеколон.
да, и не мало чего.)))

Программа "Малахов+":)))
да ладно вам! ржавчину она не отмывает! =(еслиб это была правда, то и банки ( в которых продается! )тож бы проедала, а о пластике я уж вообще молчу! =(Напридумывали, и желтизне всякой верите! просто она вредная! да и вообще жить, как выяснилось, вредно!
атомный взрыв!
Спрайт)))
Алкоголь, наркотики...
в твоем вопросе-твой ответ
что-то я не слышала о смертельных случаях с колой, хотя все эти эксперименты с мясом это просто ппц.. )
ну наркотики вреднее... хотя кола тоже содержит наркотик...
Джины и пиво
ДА!! ! Кока-колла Лайт!!!!
А вы знали, что кока колой унитазы хорошо чистить? ! Говорят известковый налет удаляет хорошо! Не пробовали?
я пробовал кока-колой жучков на капусте травить, вмиг умирают
чипсы
Да! Водка с пивом, а если ещё запить колой, то прощай желудок!)))
Макдональдс )))