Напитки
Продукция nemoloko и аналогичных ему брендов лучше/полезнее обычного молока, или просто трата денег на ветер?
Трата денег.
это лохотрон - после просеивания и обработки зерна остаётся мУчка и отруби - вот их вам и втюхивают вместо того чтоб пустить на корма животным
Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно..
Так и с этим молоком.. Решите сами для себя - нужно или нет..
Трата денег на ветер
nemoloko - трата денег на дерьмище. Я не голубь, чтобы овес есть или пить овсяное.
А аналогичные бренды - хз.
Да штош это такоэ то? Кашешна же НЕМОЛОКО это нечто НАНО, это продукт будущщево, это вам не тут! НЕМОЛОКО это польза, здоровье, деньги, веселье, удача это УМ, ЧЕСЬ и СОВЕСТЬ нашей эпохи! НЕМОЛОКО УРАААААААААААААААААААААА!!!!
зависит от состава, если нет вредных добавок, то полезнее. животное молоко у многих людей плохо усваивается из-за лактозы. а растительное молоко идеально для пищеварения.
Растительное молоко - это вариант для людей с непереносимостью лактозы и вегетарианцев в качестве замены молока, например, при приготовлении капучино или изготовлении сыра. Польза - это чисто маркетинговое словечко с реальностью имеющее мало общего.
Это молоко для веганов. Если вы не придерживаетесь этого, зачем покупать такое? Я попробовала все варианты и остановилась на ванильном. Пью с кофе, вкус от этого совсем другой. Покупаю фирмы Alpro
Я как-то совсем ровно отношусь к молочным продуктам, но если вдруг захочется, то точно это не куплю. Когда оно только появилось в магазине, купила... Просто не обратила внимания на название. Уже дома разглядела. Попробовала. От молока там только буквы на упаковке. То, что продается как молоко, тоже химия, но там хоть вкус пытаются сохранить . А ЭТО.. Как буд-то грязную кружку замочили перед тем, как помыть.
Это молоко для веганов и людей с непереносимостью лактозы