Напитки
Купил маленькую коробочку NeMoloko, выпил её, состав был густой как варенец. Мне понравилось, купил на следующий день...
...ещё коробку NeMoloko, только уже литровую. Открываю, начинаю наливать в стакан, а оно жидкое, как молоко! А я хотел густое. Почему оно не густое? Ведь оформление коробок одинаковое в обоих случаях было.
А Вы проценты смотрели? Есть 1,5 %,есть 12% ,3.2% и т. д
Алена Домнина
Чем выше процент, тем более густое?
первая испорченная была.. а вторая нормальная, хочешь густую покупай ряженку
"NE MOLOKO" - это наименование бренда, а не продукта))
Бренд включает несколько продуктов:
1. Напиток овсяный классический - "вместо молока", жирность 3,2%
2. Напиток овсяный классический лайт - "вместо молока", жирность1,5%
3. Напиток овсяный шоколадный - "вместо шоколадного молока", содержит какао))
4. Напиток овсяный сливочный - "вместо сливок", жирность 12%
5. Десерт овсяный ванильный - "вместо заварного крема", содержит загуститель.
Основа всех этих овсяных продуктов - вода, овсяная мука, рапсовое масло.
Но каждый продукт содержит, кроме этого, ещё другие ингредиенты...
Десерт, например, содержит загуститель — ксантановую камедь, поэтому его консистенция Вам напомнила варенец.
Сильно подозреваю, что именно этот продукт Вы купили в первый раз)))
А во второй раз, похоже, купили другой продукт - заменитель молока)))
Чтобы не путать эти, пока ещё новые для потребителей, продукты - можно в Сети прочитать их состав, варианты использования в питании и др.
А при покупке просто быть внимательнее)))
Все эти продукты бывают в маленькой упаковке 250 мл, но только заменители молока бывают ещё и в больших упаковках 1 л.
Заменитель сливок и овсяный десерт - только в маленькой упаковке представлен на сайте.
~**
Об этих овсяных продуктах можно прочитать и посмотреть, как выглядят упаковки - по ссылке:
ne-moloko.ru/#4?utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_term=%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE&utm_campaign=Nemoloko_Brand

Бренд включает несколько продуктов:
~**

Мне это тоже не понятно.. Видимо отсутствует контроль качества, либо он не достаточно строг