Напитки
Я завариваю заварку, на следующий день хочу попить чай, а она уже испорченная. Что делать? Приходится опять долго ждать
Пока заварится
Плин ты мне начинаешь нравится)
А куда ты так спешишь, гей?
На случку?
чай оставленный на ночь подобен змее. народная мудрость. заварить чай это минутное дело
вопрос в чем? заваривай в кружке, есть для этого ситечки, на раз. три минуты и готово.
У тебя какой то странный способ. Ник сам за себя говорит. У всех чай за 5 минут заваривается.
Almagul_Ruslan 1987_1986
А я хочу сразу чай пить, пока эти 5 минут пройдут я пеоехочк и опаздаю
Я заварку процеживаю в бутылочку и ставлю в холодильник.
Пару минут, зачем долго ждать? Я в кружке завариваю всегда
Нельзя чай пить на след день, он вреден
Almagul_Ruslan 1987_1986
Я много завариваю м он долго темнеет
Вы же не будете варить не по правилам супы, борщи, щи
На всё есть правило, которое нужно соблюдать
Суровая правда жизни, чё поделать.
Когда заварка остыла, её можно в холодное место убрать. Дольше сохранится.
В холодильник поставь.
чай пьют только свежезаваренным, затем выливают.
7 часов срок годности заварки... в холодильнике вкусовые качества теряются...
Чай так никогда не пьют - вообще! После 30 минут чай становится не очень полезным.
долгие заварки приводят к тому, что ценные вещества, содержащиеся в чае, начинают окисляться. Это приводит к плохому вкусу, отсутствию аромата и увеличению различних бактерий. Также не рекомендуется заваривать чай несколько раз. Это также приводит к лишению всех полезных свойств чая
Что за чай у вас такой? Я могу и 3 дня его пить!
Может как заварится в холодильник поставить ) а на следующий день подогреть в микроволновке)
Можно поставить заварочный чайник в холодильник.
Тогда у чая будет ещё один шанс)
в холодильник поставь