Напитки
Кто пробовал Nemoloko, что скажите?
Мне не нравится
купи в детском отделе толокно и свари овсяной кисель
дорогая вода с овсяной вытяжкой
только такое и покупаю. миндальное, рисовое. соевое. кунжутное и пр. коровье мне не нравится. только в виде йогурта. козье и овечье только в виде сыров

Мне не нравится.
Никогда !)))
Постоянно использую и в кофе, и в каше, и в выпечке
Я пробовал-итог два дня понос
Ты пробовала, а мне в этом нет надобности, если мне такое захочется, то я сама приготовить такой напиток смогу.
Спросить то что хотела о приготовлении напитков, ежели вопрос разместила в разделе кулинарном?

Мука с водой и маслом + карбонаты, фосфаты и регуляторы. Тошнотворное сочетание.

Елена Тураева
Ничего плохого не вижу в витаминах и минералах. Часто беру NeMoloko и чувствую себя хорошо ))) А на составляющие можно разложить даже воду и ужаснуться.
один раз купила для пробы ---пипеееец ((( нееее ((( для меня - это ГЭ
вкусное. да, вода с овсяной вытяжкой и маслом. но сами такое не сварите. а у вас что нет 30р, чтобы попробовать? не отравитесь же. но если можете обычного молока выпить, то не стоит немолоко брать конечно. а для тех кто не может пить молоко и кому недоступны всякие миндальные — вот тогда немолоко хороший выход, потому что недорогое и везде есть.
правда в кашу и выпечку его смысла нет использовать — оно там ничего не даст особо.
Сначало заинтересовался, но чтобы не оболваниться я полез на сайт отзовик, там посмотрел отзывы на это НЕМОЛОКО, люди говорят что это гавно.
Я мнению местных людей доверяю, и покупать не буду.
Мне ооочень нравится, уйму фирм перепробовали из всех nemoloko самое-самое