Напитки
С какой знаменитостью вы бы хотели побухать? посидеть за одним столом, так сказать, (и с какими напитками).
Включая Пушкина и любые времена, поговорить там и всё такое
С тобой и под кальвадос!
не люблю заседать с незнакомыми людьми
С Тензином Гьяцо. Без алкоголя.
С Андроповым, чтобы обозначить цели
Мария Соколова
и яб хотела с такими людьми. Они же не просто так стали известными. Но больше всех с Высоцким.
Мария Соколова
Я тоже камеди люблю, и СТЕНД АП, и открытый микрофон)
я не хочу сидеть за одним столом с знаменитостями. я не бухаю. само слово для меня отвратительно. тем более действие. с пьяным не о чем разговаривать.
Мария Соколова
вы молодец. А у насс в СССР даже секаса не было. Никто не тRахался вообще. И не помышлял об этом.
С Михаилом Горшеневым, земля ему пухом. А что пить не важно).
Ух ты, вот это вопрос, так вопрос.!. Они все умерли ( со своими пра прапрапрадедами, со всеми ними хотелось бы. И кое кому в бубен залепить, а кому мож и штрафную налить
я не бухаю.. а вкушаю.. это первое.
С Цоем и Ивановым из Рондо!
С Емелькой Пугачевым под пивко с воблой)) говорят он кладов где то напрятал, авось бы купился на мое обаяние и алкоголь и вытрепал бы мне местонахождение хоть пары своих тайников))
О, Мадам!
И Пушкиным, и с Чеховым, а особенно - с Крыловым-Басенником, который был, как известно, не дурак выпить, и Записным Гурманом, являлся!...
Дудь и Познер, с этими я бы бухнул одновременно, можно еще и Урганта но он несерьезный, но Познер без него врядли согласится
Нахер надо.
Меня устраивает моя прелестная подружка. За 11 лет мы с ней не наговорились. Кузнец нам не нужен.
С Гитлером, может быть. Или с Иваном Грозным. Мне больше интересно каковы в реальной жизни не великие и гении, а антигерои
Ирина Поршина
С ПУТИНОМ)))))))))))
Валентина Астапенко
ВЫ - ФАШИСТ ??!(((((((
Ирина Поршина
ПРОСТИТЕ, НО НЕТ
С человеком из будущего, а я была бы человеком из прошлого. Поговорили бы, сравнили жизни. Может, что-то новоизобретенное выпили
Наверно ни с кем, нет у меня такого желания бухнуть с прошлыми, настоящими и будущими людьми. Не компанейский я человек, не пью.
Мария Соколова
поговорить.. Просто нужно чтоб напитки звучали в вопросе.. А я компанейская.. Я хочу поговорить с гениями..
Лена Базыкина
Люблю компанейских людей, но сама увы, к ним не отношусь))
С Юрой Хоем! Вина нэ силно крэпким. Вах!
Мария Соколова
это ты чтоль? Ну я же просила вас помириться... Ну что ты злой-то как собака..
Ліза Герек
А я нэ злой, да это мой мнэний нэ прикол, да!
Тур, Бабай, Чинк и боярышник
постесняюсь
С Мартином Гором и вискариком.
Ни кем, бухать ни под каким предлогом не соглашусь.
Ни с одним из президентов, ни с одним из философов, и других интересных людей.
Кофе бы выпил, с моим другом) Мой друг - лучший!
С Мэнсиком и абсентом
с водкой и алькоголем