Напитки
Какой самый дорогой алкогольный напиток вам доводилось пробовать? какие остались впечатления?
Коньяк за 200.неплохо
настоящий Реми Мартин ещё в советские времена, сейчас такой не попадается
обалденный вкус
бейлиз . покупаю иногда. вкусняшка

Водку, за 100долл,
Как слеза
вискарь за 30 тыр пил. вкусненько
Очень старый коньяк "но нейм" поднятый со дна моря, на вкус, как любое другое алкогольное пойло. (пардон за оскорбление чувств употребляющих это дело☺)

Mariia Zinoveva
и как оно?
Ишшо б я на цены смотрела :)) никаких коллекционных Шато Лафит 1956 года по цене двух почек за бутылку мне в голову не придёт покупать, живу по доходам . Поэтому покупаю в обычном супермаркете, макс 150€ за бутылку, и то по праздникам .

Абсент за 1400,решили летом с мужем попробовать. Понравился.
Вино дорогое.
Не поняла разницы по сравнению с тем, что раз в 20 дешевле.)))
Португальская модера. Очень даже ничего, лучше мадеры не пил.
Багила Исахова
*мадера
Фендяндия хорошая водка
Граппа Berta 1500 р. за 50 мл в ресторане 10 лет назад. Прекрасный напиток.
Я не успел попробовать, без меня все выжучили. Водка за 10000 руб. - именно на столько работодатель наказал коллег за распитие на рабочем месте.
Tesseron lot №21
Коньяк "ХО". Я не ценитель крепкого алкоголя, так что не впечатлил. Вино пила, точно уже не помню, но больше 70лет выдержки, бутылочка 300 евро. Вкусное. И опять НО, я не сомелье и не зная цену, могу сказать только - вкусное или нет.
непомню...
Абсент. Приятное опьянение