Напитки
Как вам такие кружечки для чая или кофе "МОЦАРТ" ?

Очень мило. Чашка из хорошего фарфора, какая то уникальная и редкая. Обожаю красивые вещи и фарфор
Ирина Лаптева
именно. костяной эксклюзивный фарфор. Со всеми пломбами. Выше ответчики ваще не знают, что пишут))
Арайлым Ержанова
Я даже по цвету поняла, что фарфор высокого качества У меня есть несколько уникальных фарфоровых вещиц. Это скорее даже антикварные статуэтки, достались от предков .Из такой чашки пить одно удовольствие Она легкая и почти невесома
Моя любимая))))))))))

Ширпотреб
не мой стиль
не-не-не.... я не уважаю кружки, чашки, тарелки с портретами или даже просто с рисунками людей.. сын у меня в детстве очень любил если еда вкусная - после еще и тарелочку облизать.. представляю, как он облизывал бы портрет кого-либо! -)))))
Я предпочитаю простые стеклянные бокалы.
Ужасно. Для меня.
я не люблю разукрашенную посуду. мне милее лаконичный дизайн, просто стекло или белая посуда.
На горшок такой портрет
а что она воспроизводит после употребления кофе? реквием? или похоронный марш?
Ну, пусть будут. Правда стенки толстые, это вкус портит.
"Вкусная" форма, к похожим австрийским конфетам подойдет, по толщине стенок - фаянс. Для кофе - вполне. Коробочка "Моцарта" - статусный, изысканный подарок любимой женщине. Мужчинам - на заметку: к конфетам выпускается три сорта ликера. Цена - около 1500 р.

В качестве кофейных для меня большие. Люблю пить кофе из кофейных, грамм на 50 максимум, на 1, максимум на 2 глотка. А в этой минимум 100, а то и 150
Хотите правду? Вот - ручка огромная - не эстетично, золото по краю тоже не айс, подставка как шахматная фигура, фарфор толстый как унитаз, картинка как дешевая конфетная обертка. Посмотрите фарфор Ломоносовского завода, кобальтовая сетка императорского завода различия увидите на раз. Когда ездил за бугор Ломоносовский фарфор всегда бра в подарок.
Это больше похоже на кубок...
Не подойдут к моему набору. Не стал бы покупать.
издевка над гением..
Наталия Доронина
Причем тут гений, это конфеты известной марки.
Наталья Астраханцева
причем тут конфеты и Моцарт.?
впрочем. для тебя может и сойдет.
дикое мещанство..
впрочем. для тебя может и сойдет.
дикое мещанство..
ширпотреб из германии, как и сервиз мадонна---картинки переводные
Никак