Напитки

А Вы какие напитки в бане предпочитаете?

Корвалол
Светлана Ашастина(Маслова)
Лучший ответ
Виктория Иодко аахахха
жизненно
Какой-нибудь травяной чаек...
Juliette Kan
Квас.
Сивуху и скипидар ))

Шучу .
чай с травами. или пиво, но после, не во время.
минералку
***_ Анютики _***
Именно в бане-никакие. Только париться и плавать ( либо, если нет бассейна, висит ведерко, которое наполняется холодной водой всегда, за веревочку дергаешь, и оно на тебя опрокидывается. После парилки-кайф)
А вот после самой бани - раки вареные и пиво, конечно же..)
Луиза Шакалаева Я это и имел в виду.
Пиво.
Сколько раз была в банях и саунах - ни разу в парилку не заходила, там же жара несусветная адская! А пили мы там всяко. Там бассейн есть всегда большой - в бассейне плавали и в караоке пели, бильярд-шмильярд и тд.
После бани чай
пиво вредно до и после бани
Л В
Только после- холодное пиво)
Татьяна Тати
квас!
Алла Давыдова
лёгкое пиво
Гидромель, состав: мёд, вода, лимонный сок (100 г меда, 1 л теплой кипяченой воды, 1 лимон).
тан
после бани. Могу воды выпить или вина.
Хотя у нас все пиво пьют или.... кофе
Вода или квас.
квас, пиво, но только не в бане, а на крыльце бани, и чтоб дождь мерзкий шел
Виктория Иодко
..забыл.. у нас, все бани, позакрывали..
Alisa Miloslavskaya
никакие
Карина Аргер
один раз выпил немного шампанского-сразу почувствовал тяжесть-это не есть гуд
Ирина Волкова
морковный сок
всю жизнь пиво, но щас чай с травами))
ароматный чай, с малиной, с чабрецом... а вот после отлично холодного пива светлого, да с воблой... и водочки грамм 100, да поспать часок..
Katrin Vorob"eva
Без воды никак. Или пиво.
Пиво холодное
Алина Alina
Клюквенный морс, квас..
Dasha =)
Вода с медом
мин. воду