Напитки
Лежит ли у вас дома какой нибудь алкогольный напиток,который вы покупали давным давно и так и не почали?
У меня дома коньяк французский с 1979 года валяется...
у меня дедушкино вино из одуванчиков 1945 года из ФРАНЦИИ
нет. я не покупаю алкоголь...
Коньяк, лет 8 стоит, правда не покупал, а подарили
а у меня такое не задерживается
у меня бальзам года 4, а то и дольше валяется. коньяк французский столько бы не продержался)))
шампанское коллекционное Абрау дюрсо уже 8 лет
Банка пива заныкана, с тех пор как пить бросил - год уже, просроченная, а выкинуть забываю
стоит 2 бутылки водки от хозяев квартиры. правда початые. пить - брезгуем чужое.. да и не пьем почти с мужем. . оставляли при въезде на "технические нужды"..но судя по всему - они уже выдохлись и надо просто выкинуть...
тоже французский коньяк (сувенир из Парижа) - 1980 года... .
и еще мого всего разного, дарят по работе, причем даже виски! как вы считаете, прилично ли дарить женщине виски?
Я вот знаю, что в холодильнике у моего парня стоит бутылка белого вина.. . В первый свой визит я его пить отказалась. Теперь не предлагает. )))) Интересно, когда откроем
Два коньяка с 2000 года.
водка с 1992 года
нет
да, виски, надоел вот и ждет пока опять захочется))
метакса из греции с 2000годо
4 года назад мы с мужем (тогда ещё с будущим) были в Крыму и там купили вино "Пино-Гри" вот оно у нас пока ещё лежит. Почему именно Пино Гри.. . мы там были в гостях у его родственников, так вот хозяин хвастался что у него вино с таким названием уже много лет стоит.... вобщем последовали его примеру....
Вермут, спасибо что напомнили, надо выкинуть.
Коньяк стоит года 4 уже
А у нас долго ничего не застаивается, что алкоголь квасить, есть- надо выпить. Мы русские люди и бутылочка в доме- это повод собраться и посидеть.
бутылка Абсента
Мартини, водка, и виски))))) Не пью просто! Так на всякий случай! А что бы с 79 г нет такого нет (
Есть, Вишневая наливочка собственного приготовления. Уже ей 10 лет. С каждым годом только лучше становиться. Все ждет какого-нибудь супер-повода.