Напитки
подскажите рецепт алкогольного напитка, который можно сделать,
в домашних условиях. с использованием блендера. Только, пожалуйста, из личного опыта.
1. Напиток "Борис Федорович". На треть ведра клея БФ-6 берется 2/3 ведра холодной воды. В дрель втавляется палка с намотанными тряпками. после чего дрелью производится процесс, именуемый как "выгнать телка". Клеящая фракция прилипает к тряпкам, получается спиртосодержащая жидкость, которую можно пить.
2. Напиток "Голубые ночи". Неочищенный денатурат настаивается на уголных таблетках, освобождаясь от вредных примесей.
3. Напиток "Зимний". Берется одеколон и на морозе медленно льётся через охлажденный металлический уголок. Ароматические фракции примерзают к уголку, с другого конца льется спирт. Процесс возможно проводить только в зимних условиях.
Коктейль Молотова
В водку кладут кружок лимона, поливают лимонным сиропом, потом ромом и поджигают.
водка 50 мл, ром 30 мл, лимонный сироп 30 мл, кружок лимона
Все знают волшебный напиток Ёрш. Волшебный своими последствиями для организма непосредственно после употребления, и особенно, с утра. Это не волшебство, это – черная магия.
Теперь о добрых волшебниках! Напиток называется – чпок! Уж не знаю в чем тут дело, или в психоустановке, что голова болеть не будет, или все дело в волшебных пузырьках. Не тех, что полезут изо рта после принятия ерша, а в тех что возникнут в стакане после грамотно приготовленного чпок! а.
Итак, необходим стакан (чем не блендер) . Жесткий, как наша жизнь - железный, деревянный, но лучше всего стеклянный. В стакан льется водка от ¼ до половины. Не бойтесь экспериментировать в поисках своего фирменного неповторимого рецепта чпок! а. Остальное пространство заполняется пивом почти до краев. Важно отметить: сорт вотки и пива не имеет никакого значения для вкуса, так что забейте на пафос и лейте, что дешевле.
Следующий этап – самый ответственный. Стакан герметично, как скафандр у Юры, накрывается ладонью. Я повторяю – герметично, иначе получите тот же ёрш. Затем, берете посуду свободной рукой и не теряя герметичности бьёте дном в коленку. Текилу-бум пили, эффект знаете. Все содержимое превращается в кислородный коктейль. Хотя откуда там столько кислорода возьмется, я таких тонкостей не знаю и не хочу.
Полученную пену пить залпом, пока не осело. Пропустите – опять же получите ерш. Эйфория придет после второго-третьего чпок! а. Дальше по состоянию, но бодрит эта штука не по-детски.
Теперь о закуси. Скажу вам честно – не нужна закуска. Пьется мягко, в чем есть определенная подстава.
Ну и подстава №2. если пили в большом коллективе, с утра легко узнать барменов, прихрамывающих на одну ногу. Поэтому, меняйте позиции, используйте обе ноги, чтобы с утра хромать как настоящий человек в повести о себе.
Короче, пейте на здоровье, но - боже упаси - не спивайтесь. Ибо это никому не надо.
*_K@tyuny@_* Mitryasovа
Блинннннн....охренеть.