Напитки

подскажите рецепт хорошего коктейля, который можно сделать безовсяких усилий.

Водка и пиво это ёрш тут всё понятно! Берёшь редбул и мешай с шампанским желательно полусладким. =)))))
Ноза Нафиддинова
Лучший ответ
1виски -сауэр. в стеклянную ванку 4 кубика льда, 50 гр. хорошего виски 100 гр апельсинового сока сок половины лимона и 1 ч ложка сахарного сиропа. всё хорошо потрясти в банке и разливать.
2 бакарди кока. 50 гр рома бакарди налить в стакан, развести до 0.5 стакана кокаколой.
3 клубничная маргарита. 50 гр виски 20 гр текилы 200 гр апельсинового сока . в блендере смолоть 100 гр клубники .4 кубака льда . все в бенку, если нед смесителя для коктейля и хорошенько потрясти 6 минут
пол стакана водки
стакан томатного сока, ложка лимонного
перец, соль по вкусу
Водка с вермутом

Ингредиенты для рецепта:
водка – 30 мл
крепкий белый вермут – 10 мл
маслина
лед – 2-3 кубика.
Рецепт приготовления: Водка с вермутом

Водку и вермут смешать в широком конусном бокале со льдом, на дно опустить маслину.

Евразия-классик

Ингредиенты для рецепта:
водка – 500 мл
кока-кола – 2 л
кофе – 2 ст. л.
Рецепт приготовления: Евразия-классик

В кастрюлю налить кока-колу и водку. Смесь поставить на огонь и довести до кипения. Затем осторожно добавить кофе и варить 10 минут на маленьком огне. Далее – разлить в бутылки и охладить.

Джулеп лимонный б/а

Ингредиенты для рецепта:
лимонный сок – 180г
лимонный сироп – 10г
мятный сироп – 10г
кусочки льда – 10г
кружочек очищенного лимона.
Рецепт приготовления: Джулеп лимонный б/а

Смешать в высоком бокале жидкие компоненты добавить лед кубиками по вкусу. Затем украсить стакан фруктами или ягодами и подавать.
виски с колой 50 на 50
1 к 1 апельсиновый сок и шампанское, 1 к 2 водка и сильно охлажденный яблочный сок, 1 к 3 водка и кока кола + лед.
@. @bu
Водка+пиво чем тебе не коктейль?)