Напитки

Какое влияние на организм оказывает вино на тощак?

В чем вред/польза?
Вред. Пользы нет.

Раздражение желудка (со временем язва) - и как любое другое раздражение желудка (кислотой, чаем и т. п) желательно нейтрализовать едой.
Быстрое всасывание алкоголя в кровь, соответственно быстрое опьянение и разрушение мозга.

В вине значительно меньше полезных веществ, чем в соке (виноградном), так что приносит больше вреда, чем пользы.
Елена Николаева
Лучший ответ
Не знаю, вино не пью... а тем более натощак
T4
Ta 4To Pofigist Ka
Аппетит появляется
Ольга Жицкая
якобы пробуждает аппетит. пользы лично я не вижу никакой, вред более очевиден, кислоту не всем на голодный желудок можно употреблять
Шахризада ...........? ПрЫвет Дашкин))
Самое клёвое! Жизнь сразу прекрасна и удивительна! Вредно, полезно.. А сколько той жизни осталось?
И. Г.
Мне кажется пронесёт
Алкоголь в любом случае яд. Почему так конкретизировано, на тощак? На тощак все аперитивы пьются. Куда большей крепости.
Польза от вина чисто психологическое получение удовольствия. Какое удовольствие может получить испытывающий страх перед спиртным.
Все ранее заявленные утверждения о долгожительстве и содержании веществ продлевающих жизнь научно опровергаются.
Быстрое опьянение, раздражение стенок желудка и кишечника, как следствие либо рвота либо жрешь как не в себя. Один вред.
Повышает кислотность в желудке. Алкоголь всасывается быстрее, быстрее пьянеешь. Может резко упасть сахар (особенно актуально для "скрытых" диабетиков). Я бы не сказала, что натощак полезно пить вино, нужно хоть что-то съесть.
Марина Шалыто
Это как спросить "Какое влияние на организм оказывает еда натощак?".
Yana Tskhay
Пить только и хорошо, что натощак. Много не выпьешь - никакого похмелья. Результат быстрый, протрезвение - тоже.
Лилия Лилия
Да ничего страшного если не ведро выпить. А так выпил да потом поел. Сколько раз так делал.
Не знаю
но
«И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом
Марина Bdfyjd
веселящее
Думаете похмеляться? Напрасно
Наталья Короткова Чем вредно регулярно пить вино?
Екатерина Омск Запивать закуски, и пореже