Напитки
Каково ваше отношение к пиву?

От одного запаха тошнит. При чем не важно - это настоящее пиво где-то в Германии, или жижа из концентрата что у нас делают. Настоящее даже противнее воняет.
Негатив
Мочу Ослов не пьём-с....
Негативное...
люблю иногда выпить. не чаще одного раза в 2 - 3 месяца
в России сейчас не пива. нет солода настоящего. весь ячмень продали в китай
Чешское очень нравится.
равнодушное
С любовью и нежностью .
Пила я как-то пиво в Праге.... До сих пор не могу понять с тех пор, что за странный напиток у нас РФ продается.
мое - негативное, не пью, но и не осуждаю тех, кому нравится
Я его не пью
люблю его пить . но поправляюсь от него
нейтральное
Положительно, предпочитаю светлое пастеризованное, живое на дух не переношу. Но больше, чем пиво, я люблю вкусняшки к пиву.
Как говорит мой муж: - Не выйдет из тебя пивной алкоголик. Ты больше проешь, чем пропьешь.))
Вкус не нравится
Наливай
Если хорошее то норм.
Пиво – средство гормонального дисбаланса.
фу-фу-фу.
Совсем негативное...
На дух не переношу.
Очень положительно
я пиво люблю, очень. Проблема в том, что хорошее пиво теперь редкость. Из нашего неплохой -Вятич, он хотя бы не пастеризованный. А так отличное пиво в Таллине...
однажды я сел напротив пива, оно мне : выпей меня холодным и по свежей, я сказал, Не буду! ..оно на меня обиделось
Только квас.
Остальное бяка
к хорошему (Германия, Чехия) ► хорошее,
к ослиной моче РФ ► плохое
+
Не люблю и не пью
Резко негативное.
иногда можно в разумных количествах под рыбку или креветки
Компромиссное
Не пью. И запах пива, и другого алкоголя не переношу
Плевать
Иногда можно выпить
Не пьем, но если оооочень редко
Ой не... Ну где-нибудь в Европе разок продегустировать можно.
очень положительное. Лишь бы не злоупотреблять
не люблю
отрицательно
https://prezentacii.info/wp-content/uploads/2015/11/WyZ6iazyAMHOEuZt/34.jpg не переходите там ошибка кек)
Тань Ка
Ссылка не работает, удалите, пока есть время.
К Чешскому положительно, остальное бред.
Все хорошо в меру. Почему бы не выпить стаканчик другой запотевшего пивка?!
Не хочу животика
Тана Абилькаева
Животик от закусок появляется, а пиво хорошо усваивается.