Напитки

Каково ваше отношение к пиву?

Тань Ка
От одного запаха тошнит. При чем не важно - это настоящее пиво где-то в Германии, или жижа из концентрата что у нас делают. Настоящее даже противнее воняет.
Наталья Пархоменко
Лучший ответ
Негатив
Мочу Ослов не пьём-с....
А.
Аlya . †
Негативное...
люблю иногда выпить. не чаще одного раза в 2 - 3 месяца
Anastasiya **_**
в России сейчас не пива. нет солода настоящего. весь ячмень продали в китай
Чешское очень нравится.
равнодушное
С любовью и нежностью .
Елена .
Пила я как-то пиво в Праге.... До сих пор не могу понять с тех пор, что за странный напиток у нас РФ продается.
Твоя Fuck_Ти4Ески
мое - негативное, не пью, но и не осуждаю тех, кому нравится
Ольга Носова
Я его не пью
люблю его пить . но поправляюсь от него
L#
Lovely #
нейтральное
Положительно, предпочитаю светлое пастеризованное, живое на дух не переношу. Но больше, чем пиво, я люблю вкусняшки к пиву.
Как говорит мой муж: - Не выйдет из тебя пивной алкоголик. Ты больше проешь, чем пропьешь.))
Вкус не нравится
Наливай
Нина Рослова
Если хорошее то норм.
Пиво – средство гормонального дисбаланса.
Лена Ротова
фу-фу-фу.
Совсем негативное...
На дух не переношу.
Очень положительно
я пиво люблю, очень. Проблема в том, что хорошее пиво теперь редкость. Из нашего неплохой -Вятич, он хотя бы не пастеризованный. А так отличное пиво в Таллине...
однажды я сел напротив пива, оно мне : выпей меня холодным и по свежей, я сказал, Не буду! ..оно на меня обиделось
Только квас.
Остальное бяка
Юлия Пикина
к хорошему (Германия, Чехия) ► хорошее,
к ослиной моче РФ ► плохое
Елена Куницкая
Не люблю и не пью
Инна Грид
Резко негативное.
Ксения:*
иногда можно в разумных количествах под рыбку или креветки
Stefanie Joosten
Компромиссное
Не пью. И запах пива, и другого алкоголя не переношу
Плевать
Иногда можно выпить
Не пьем, но если оооочень редко
Katya Olenicheva
Ой не... Ну где-нибудь в Европе разок продегустировать можно.
Ten Ten
очень положительное. Лишь бы не злоупотреблять
не люблю
отрицательно
https://prezentacii.info/wp-content/uploads/2015/11/WyZ6iazyAMHOEuZt/34.jpg не переходите там ошибка кек)
Meruert Koilubai
Тань Ка Ссылка не работает, удалите, пока есть время.
К Чешскому положительно, остальное бред.
Все хорошо в меру. Почему бы не выпить стаканчик другой запотевшего пивка?!
Не хочу животика
П А
Тана Абилькаева Животик от закусок появляется, а пиво хорошо усваивается.