Напитки
О выборе водки.
Предположим, к вам приехал друг-иностранец, например, японец, говорит, что очень любит русскую культуру и хотел бы попробовать настоящую русскую водку, зашёл в магазин - а там несколько полок водкой уставлено. Какую выбрать?
Берите очищенную
всякие там умягчители, фильтры...
она менее бьет по мозгам - но нет похмелья....
всякие там умягчители, фильтры...
настойку слабоградусную
Анастасия Маркитанова
Но это ведь не водка, а например японец или китаец хочет попробовать именно русскую водку, причём настоящую. традиионную
На берёзовых бруньках, на кедровых орешках, перцовка.
самогончика
1. Борщовка
2. Бульбаш, она белорусская, но как водка - хороша
3. Царская
4. любая, где спирт Альфа
5. абсолют, но она неоправданно дорогая
ну и закуску обеспечьте аутентичную - бутерброды с салом, луком и чёрным хлебом, малосольные огурчики, грузди со сметаной
3. Царская
4. любая, где спирт Альфа
5. абсолют, но она неоправданно дорогая
Анастасия Маркитанова
спирт альфа есть в водке "Праздничная" за 120 руб чикушка, сойдёт?
спирт бери
Просто водка РУССКАЯ, качество может и не самое высокое, но и не самая плохая. Подавать охлаждённой. А закуска любая, на что фантазии хватит. Россия многонациональное государство и приготовить можно всё, всё Русским будет.))
У меня есть чем угостить. Хреновуха к примеру!
Лучше пиво, а потом Саке
Некоторые гонят сами, если хорошо сделать, то гораздо лучше чем магазинное непонятно что.
простецкую
Анастасия Маркитанова
это которая?
Елена Литвих
она самая)))
Самую дешёвую 245 руб за пол-литра
что-нибудь с привкусом хлеба... спиртованные сухари в составе
Русскую культуру? В русской культуре был только мёд. Остальное напривозили.
Есть простое решение - дайте своему другу-иностранцу ссылку на рейтинг русской водки в зарубежной энциклопедии алкогольных напитков - Wikiliq - там есть рейтинг русской водки - (https://wikiliq.org/best-russian-vodka/). А также он может посмотреть и выбрать самую популярную водку в мире - (https://wikiliq.org/best-vodka/). Так что это не велика проблема. Я например посоветовала бы ему попробовать очень хорошую водку - Beluga Noble Russian Vodka - (https://wikiliq.org/liquor/beluga-noble-russian-vodka/). Удачи!