Доброе утро, Максим.
Какое-то время работал в федеральной сети, в то время (4 года назад) насчитывалось 600 супермаркетов. Водка, как и весь алкоголь покупался только от производителей. Выбор был огромный.
Могу порекомендовать настойка горькая "Эталон" на кедровых орешках, она коричневого цвета, с ядрышками.
"Абсолют", покупать его следует только (проверено опытом) в суперах "Калинка-Стокманн".
"Зелёная марка". Всё. Остальное, как ни печально, продаваясь больше полугода катастрофически теряет в качестве.
Лучше всего, купите спирт "Люкс" в аптеке, залейте им ягоды, например, малину, клубнику, клюкву, вишню. И продержите месяц-два. Лучше всего - полгода, в подвале. 3-х литровую банку засыпаете ягодами пополам и сверху спирт. Спирт перед заливкой разбавить отфильтрованной водой, (в идеале - из колодца, родниковой) , до 70 градусов.
Удачи.
Напитки
какую водку мне купить с таким большим выбором?
Если хочешь нормальную (действительно нормальную) водочку купи Grey Goose (Грей Гус)!!!
Московского завода "Кристалл" или Питерского "Ливиз"...
на бруньках и очищенная молоком. ОБАЛДЕТЬ!! . то то раньше РУССКАЯ и МОСКОВСКАЯ и все. купил и знаеш что не палево.
"Парламент" бери.
по телеку интересная передача была, экспертам предложили на дегустацию несколько сортов водки от 17 рублей (с Кавказа) до 700 руб за поллитра, так они сказали, что вся одинаково нормального качества, а самая дорогая была хуже всех
бери не дешевле 200р.
Вся водка одинаковая. Главное закусь)
"Двойная" Московского завода голова от нее не болит проверено
хортица
Читайте состав -там должен быть спирт Люкс
может за тебя выпить еще????
не паленую
Вообще не пить водку :)...