Напитки
Отравить могут и дорогой водкой ,раз купил отличная,второй раз,тоже,а на третий раз после этой же непроснулся,ведь так??
Это так! Брали одновременно, дорогую и не очень, вкус один. Надо гнать самому.
Aknurai Myrzash
скоро буду сам гнать, несопьюся?
могут и метил продать
так ты что с того света пишешь?
В нашей жизни все возможно! Наживаются на нас, кто как только может!
точно так, хоть какую возьми запах как у тех. спирта
если подделка попадется, то да.
Aknurai Myrzash
подделкой можно назвать даже настоящий доллар(((
Наверное, пиво пью!
В России процент фальсификата алкоголя черезвычайно высок. Особенно водки, виски и коньяка, т. к. это самые популярные напитки. И подделывают чаще всего именно дорогие марки. Думаю, не нужно объяснят зачем =)))
И что самое печальное, на фальсификат можно наткнуться даже в дорогих супермаркетах. И тут, как говорится, раз на раз не приходится. Кому как повезёт. Правда иногда, чтобы отличить подделку достаточно правильно читать этикетку и контрэтикетку.
Aknurai Myrzash
за ответ пятерка и он может даже лучший,но зачастую подделывают спиртное на тех же предприятиях только в тихаря...(((( мне так кажеться или неправ...
травились даже известной маркой виски. И не много было выпито. Подделать можно всё, что угодно.
Aknurai Myrzash
блин(( была бы это подделка, а то это просто товар сделаный в ночную смену той же фирмой((
Учитывая свой стаж и опыт могу дать такой совет - большее внимание надо уделять не названию водки, а магазинам где мы её покупаем. В моих магазинах меня знают и уважают как постоянного клиента. Как человек с разностаронним вкусом я даю им рекомндации о качестве новой поставке алкоголя. Чтоб магазин стал моим мне достаточно одну или две недели.
А дальше всё как и положено - алкоголь противопоказан детям, беременным и тд
Aknurai Myrzash
дык я щас тоже начал в фирменном покупать (Кристал Москва) и удивился что водка за 240 руб\0.7л отличная может быть(Старая Москва),но как дать рекомендацию магазу чтоб сделали заявку на нормальную водку фиг знает,они спаршивают сотню алкашей и учитывают думаю, с продавцами знаком со многими и если спрошу нормально,то фигню непосоветуют,но опять же даж перечислю, 5 озер испорчена,парламент испорчен,высода,тоже,зеленая марка аналогично, и даже журавли которые пили 1.5 года тоже испоганили и это не подделки...