Напитки
Кто пробовал? Купили водку "Зимняя дорога ночная". Ни разу никто не пробовал. Какие отзывы, народ?
нормальная водка, как-то с полгода назад пробовали в компании - все живы, никому плохо не было
с глицерином - не у всех переваривается. простую бери
если она у вас появилась впервые берите обычно первые партии нормальные даже палёнки ((( за то потом производитель начнёт экономить на качестве
Московского Кристалла. Нормальная. пейте.
Самая обычная, средняя водка. Неплохая. Но и не лучшая.
"Абсолют" - ничего общего с водкой не имеет - простой раствор спирта в воде - любимая водка голубых и хипстеров.
если водка - то Абсолют.
Яна Микина
редкая дрянь, да и делают в Польше
не пробовали и купили? ну теперь пейте и пишите отзывы. почитаем....
Не пробовали, зачем покупали? Надо было с начала узнать, потом покупать, лучше брать проверенный продукт, с другой стороны, новый товар, всегда хорош потому, как он новый и производитель старается взять рынок качеством и не высокой ценой, по этому в начале продукт всегда качественный... Выводы делайте сами. Вопрос шекспировский "Пить, или не пить, вот в чем вопрос"
Галина Акуленко
Зачем покупали? Да просто выбор был не велик: "Медофф" и "Зелёная марка" ещё были. Вот и решили выбрать эту. Просто в составе смутил настой мака. Наверное, все уснут повально )))))
Отличная водка!!! Мы пробовали, живы и здоровы –не боись, В тёмную добавляют настой мака, прикольная фишка для водки.
раньше была лучше. мягче и вкуснее. зря технологию поменяли. видимо решили сэкономить. сейчас спирт спиртом.
Водка норм- берём её уже как с год_ только цены на неё всё выше и выше... Голова на утро не болит...
Таковых ОЧЕНЬ много
Нормальная водка, брал на день рождения сестры. очень душевно посидели. Необычный состав, конечно, но хуже не стала от этого. Можно пить спокойно