Напитки

чем отличается дешевая водка от дорогой ?

тем же, чем дорогие духи от дешевых- запахом и приятностью в дальнейшем использовании
Алёночка ))) )))
Лучший ответ
В цену дорогой водки заложены огромные расходы на рекламу. При таких расходах снижается риск подделки, особенно с учетом индивидуальной уникальной упаковки.
Любовь Смолина
Ничем.
Запахом, вкусом, головной болью, дизайном посуды)) )
Лиза Таурбаева
этикеткой да ценой.
Андриенко Юлия
Только головной болью
Галина Валеева
Этикеткой
Хорошая водка производится из высококачественного ректификованного зернового спирта, другая производится из гидролизного, полученного при сбраживании древесины, а самая дерьмовая гонится из синтетического спирта, получаемого гидратацией этилена (спирт "Люкс").
для сравнения : . .результаты биохимических исследований показали, что от зернового спирта рак у мышей в одиннадцатом поколении, от гидролизного - в седьмом, от синтетического - в четвертом!
Тут есть две стороны. можно делать дешево, но классно, без болей в голове с утра, но об этом ни кто не узнает, или кагорта избранных; можно делать дорого и классно с рекламой и с душой. Вообщем вариант такой - если точно знаешь в первую очередь продавца, во вторую производителя (с хорошей стороны) , то бери дешевый вариант, если нет то лучше дороже так здоровее будешь.
Балжан Ка
Стоимостью акциза, рекламы марки, иногда составом всяких там микроэлементов и способом изготовления!
Оля Казанцева
после дорогой говоришь "ХОРОШО ПОШЛА"
дорогая настаящяя а
дешовая не натаящяя.
На Дорогой написано -" Минздрав предупреждает.... " А на Дешевой -" Пейте охлажденным"...:):)!!!
Tasha Irreplaceable
количеством в ней воды
головной болью
от дешевки охуеешь с утра
ценой и качеством. дешевая лучше!!!