Напитки

Разбила бутылку рома в супермаркете, дорогого почти 6000 руб. Что мне будет?

Ни чё, говори случайно задела, она упала, все товары застрахованы, как и вы, как зашли этот маркет, застрахованы от всякой дряни. Пусть докажут, что вы это умышленно сделали, а не случайно.
Dana Berdalina
Лучший ответ
Бежать дурачок бежать!
если проход узкий или заставлен то ничего - фоткай всё что можешь в этом месте
[Official Page] <3
Ничего не будет. У магазина есть естественные потери.
ничего, если не доказано, что вы специально это сделали
Ширина проходов должна быть больше.
До кассы, все можно оспорить.
Я понимаю, что тебе охота пообщаться, но фантазировать не нужно. Живу давно.
смотря как разбила, если тловар на полке плохо стоял то ничего)
Александра Сихт кто теперь определять это будет? как он стоял..
ничего .У них есть % на списание .
Елена Багаева
камера покажет ..но скорей всего оплатить
Если не намеренно разбили - то ничего не будет.
А намеренную порчу товара обязан доказать магазин и взыскать с вас ущерб через суд, если вы отказываетесь признать вину и платить.
Ника Креолка
Есть камеры наблюдения. Попросите показать вам. Еще желательно прокрутить назад, чтобы увидеть кто до вас дотрагивался до этой бутылки.
Мил Котёнок
Нечего ...это не твой товар
Марина Кошкина
Весь ущерб магазина от потерь ложится бременем на плечи на продавцов магазина.
(Если покупатель не возмещает ущерб).
они сами виноваты не приклеили ее
если выпустили, то уже ничего.
Если при этом никто не пострадал, то компенсация магазину, если не нарушены правила торговли
Диана Сокол
Оплатишь на кассе!
Елена Галкина
Аня Монах Не слушай этого не шизика, он сам не знает что несёт.
Ничего не будет ...
Larisa Tereshenko
Оплатите на кассе