Напитки

Выпил бутылку рома 40%, ни хуха, выпил вина пакет литр следом ни хуха, что же делать то? Хотелось уже вырубиться...

попробуй разогнаться и апстену башкой. должно вставить
Зарина Кадырбаева
Лучший ответ
Елена Белоусова Ну так стену жалко, а вдруг по ней мозги размажуться
так добавь 3 стакана водки, по 250 грамм
Елена Белоусова Водка мерзость от одного запаха тошнит уже
Бывает ...когда нет настроения я литр водки выпивал и ни в одном глазу
A L I N A? A L I N A
Armagor
Елена Белоусова АХАХахахахахахахахаха!!!! Я ржал ска!!!
Хватит уже переводить продукты)
Елена Белоусова когда бухаешь капец деньги летят ( проснулся подсчитываю убытки..
не свисти, ром - это 40г чистого 96% спирта в ста, в литре - 400,0, уже бы сдох
смертельная доза алкоголя в промилле составляет 5-6 единиц, а сильное опьянение наступает при концентрации в 2,5 промилле. Но нам проще считать выпитое спиртное бутылками и литрами. Переведем эту дозу в более понятные единицы измерения.

В одной бутылке водки примерно 200 мл чистого алкоголя (2,5 промилле). Поэтому для здорового организма смертельной дозой будет полтора литра водки (три бутылки по 0,5 л). Но человек должен выпить эти три бутылки за короткий период времени (до часа) и его не должно вырвать.
Оксана Юркова
Типа опа! Ну, за рассолом чапай, пригодится завтра...
Irina Khartikaynen
Покури. Того о чём нельзя говорить. Спать будешь как покупанный.
Елена Белоусова Анаши что ле?
После каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда депрессия, раздражительность, недержание мочи, потеря памяти, белая горячка … Даже небольшие дозы алкоголя разрушают СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, СЕРОТОНИН приходит в норму, тяга к выпивке исчезает навсегда. Пищите в одноклассники. Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО. С уважением, врач Евгений Рогожин.