Напитки

Не вредно ли выпить вина российского производства из картонного пакета за 80 р?

Таня Ненашева
Вредно украинским пирожком с мясом закусить. А пить можно.
Tolgonai Derkembaeva
Лучший ответ
Иришка Пятова Полездно!!! А уж под сырочечек пьвнутый...
интересно бы было состав почитать! такую бяку пить вредно, я не советую. а дальше сами решайте (((
Не поверишь у нас продают за 65 руб 1 литр....
наверняка спирт и ароматизаторы...
Лариса Егорова
я думаю, что цена должна соответствовать качеству, скорее всего это низкосортное крепленное пойло, рассчитанное на алкашей
Лена Ямкач
Не надо, товарищ!
Пить можно всё! Даже "царскую водку" единожды....
Елена Котиева
перепробовала множество элитки, но вино из пакетов просто обожаю.
согласно европейскому законодательству добавки и химические вещества применяемые при изготовлении продуктов питания есть много веществ какие роспотребнадзор запретил так что покупая бутылку вина можно откушать такой гадости за1000 рублей что можно сыграть в ящик или заработать онкологические заболевания так что у кого есть деньги покупайте больше такого хорошего вина ведь свято место пусто не бывает а если говорить об пакетах вина по 80 рублейя такого не встречал если это правда это не по 200 грамм
Лариса Алфеева
Лариса Егорова Есть такое вино... в магните... у нас стоит 65 рублей 1 литр
Гатчинский винный напиток Альма мио...
Тут не цена, литраж!!!
Если сильно хочется, то можно.
Если внимательно прочитать состав... но я бы не стал. Уж хотя бы за 160. )))
Лариса Куфлик
это хуже кооолы
Да что там вредного то?...

Ну подумаешь: краситель, ароматизатор, подсластитель, спирт... Всё же вполне съедобное и соответствует гостам. Всё это придумал химпром по заказу пищепрома. Всё для народа, всё для людей... А отрицательный прирост населения легко поправить завезя кавказцев, китайцев и беженцев из Украины
Алина Кожина
Алина Кожина Можно и самой приготовить очень неплохой сухонький винчик виноградный, ягодный. Я каждый год малиновое вино готовлю и не только. Как то и из клюквы делала.
Смотря сколько выпить ...Вред прямо пропорционален количеству влитого. А так то вино норм, сколько пили перепили вродь не сдохли мы пока.
Жанна Кутас
Лучше самому сварить.
На большее не хватило?)))