Напитки

Что делать, если вода из-под крана - теплая?

Хочется попить холодной воды, а течет теплая. Ставить в холодильник/морозилку не вариант, долго. Лед - тоже не вариант, т. к. после льда вода становится не вкусная.
Потрогайте стояк холодной воды если труба холодная то подмесн происходит из-за вашего кухонного смесителя типа "елочка" замените его. в противном случае проблема на другом смесителе. сделайте заявку сантехникам. проверяется так: закрывается кран гор. воды в квартире.
Евгения Потапова
Лучший ответ
слить в большую кастрюлю и в унитаз её - двойная польза
Хочется попить холодной воды, а течет холодная.... Бред....
Инга Евсиенкова это очепятка может быть
Женя Безик Я исправил, перезагрузи страницу браузера
как охладить банку пива (колы и тд) за 2 минуты
----
наливаете воды из под крана в миску, кладете лед И ЛОЖКУ СОЛИ
кладете туда банку с напитком

через 2 минуты у Вас - банка с ХОЛОДНЫМ напитком
позвонить в диспетчерскую
Откройте на полную кран и подождите пару минут, пойдёт чуть прохладнее вода.
Irina Shapor
прапустить чириз фильтр
в 1 бутылку паставить лед туда набрать
чириз 15 минут слить в другую бутылка там пуста
патом пить с лимоном
В принципе, и так можно пить и холодную. Дело выбора, дело вкуса. Но существует правило, о котором лучше не забывать. Дело в том, как оказалось, что наш организм затрачивает энергию, в случае питья холодной или горячей воды, и если человек немного уставший, то после такого питья он точно захочет прилечь или даже поспать. Лучше пить воду, равную темперетуре тела, или ± 5°С, и сохранять свою энергию, - она нам понадобится для здоровья и других дел.
Сливать, в зависимости от этажности и этажа человейника, а также расположения коммуникаций и внешней температуры до 15-20 минут.
На 16-17 этаже может даже больше. При условии, что везде стоят счетчики воды, это большие финансовые затраты. Так что, вариант второй - морозилке готовить лед и добавлять его в воду тем самым остужать, или наливать в бутылки и студить в холодильнике.
Наталия Пузач
Снять трусы и бегать.
Tamiriz Menesheva
охлаждайте.. других вариантов нет
Лиза Пронык